перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Создана «горячая линия» по движению автобусов 9 декабря

Гость
5 декабря 2013, 11:42
УЖАС! Из-за какого-то факела парализовать весь город!
Гость
5 декабря 2013, 13:01
Алексей, и не говорите. кстати, если посмотреть статистику перемещения факела по городам России, то грамотные управленцы "спасали" город от заторов - где то (якобы в интересах традиций) действо происходило в степи (с ритуалом), где то в заповеднике, где то в зоопарке, где то забирались в гору, где то вообще по тракту шествие было (Чуйский тракт имею ввиду) и только у нас - через весь город !!! перекрыв все транспортные и людские потоки, поставив 800 запрещающих знаков, параллизовав все, что можно !!! к примеру, по всему Алтайскому краю длина олимпийской дистанции - 40 км, а у нас ПО ГОРОДУ - 43,5 км.
Гость
5 декабря 2013, 14:12
кому это надо??? зачем??? ни одного человека не знаю, кто был бы рад этому огню!!! где мы живем...
Гость
5 декабря 2013, 16:08
все города забили на этот факел и тока в ОМСКЕ чему то радуються !!!
Гость
5 декабря 2013, 11:43
ооо позвоню узнаю как мне с транспортной после работы попасть домой на старозагородную в районе 17.30 ))) на общественном транспорте =)
Гость
5 декабря 2013, 11:48
И зачем же создавать такие сложности? Кому нужен этот позушник? Достали своими выдумками, какой праздник, когда до работы добраться невозможно. Чинуши то дома будут сидеть, а простым людям что делать?
Гость
5 декабря 2013, 14:51
Ха! Только что по телефону горячей линии сказали, что горячая линия пока не работает и будет работать 9 числа.
5 декабря 2013, 17:43
Им же надо, чтоб "по главной улице с оркестром".
Гость
5 декабря 2013, 12:13
А заранее что нельзя звонить и узнать предварительно как ехать в понедельник??
Гость
5 декабря 2013, 13:29
По 12 из этих телефонов справок не дают. Справка только 78-79-66 и то, там никто не отвечает - обед!
Гость
5 декабря 2013, 18:55
Что-то у нас омичи совсем злые стали!Давайте будем проще!Лично для меня это очень радостное,значимое событие!и только не нужна сейчас говорить,что это всë на наши деньги и т.д и т.п..Надоело уже это слушать!Давайте встретим олимпийский факел с радостью и гордостью,с положительными эмоциями,чтобы эта Олимпиада принесла побольше побед нашей области и в целом нашей стране!всех вас люблю и обнимаю,дорогие омичи!
Гость
5 декабря 2013, 21:41
а я такая, а с чего омичам быть добрым,наверное к доброте располагает уровень з/п,цены на бензин,транспорт,жкх...продолжать можно бесконечно. Куда уж нам быть проще,итак просты как 3 копейки,судя по тому как оценивает нас наша власть. Какой нам прок от этих побед и медалей? Мы станем жить лучше?
Гость
5 декабря 2013, 21:52
а я такая, встречали бы с радостью и гордостью, если бы было чему радоваться и чем гордится... Пир во время чумы...
Гость
5 декабря 2013, 22:53
ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! у нас есть возможность увидеть олимпийский факел!!!!! И только омичи ноют, ноют и ноют. Прям все такие трудяги стали, без работы жить ни дня не могут. И наверняка эти же самые нытики, если бы факела не было в Омске, ныли бы по поводу что Омск обошли.