перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Центр встал в 7-балльные пробки из-за дождя

Гость
8 августа 2013, 19:25
какая ливневая канализация, о чем вы?... а огромные ямы на дороге, вы думаете, зачем? глядишь и впитает почва через ямы воду. А трещины на новой развязке у туриста были специально запроектированы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2013, 18:40
в нашем городе как долгий дождь,так и снег-как мировой катаклизм,напрочь все парализует на дорогах...
8 августа 2013, 18:47
Стояла в пробке на левом у Континента как всегда, было ощущение,что еще чуть-чуть и вода в машине будет, каждый раз трогаясь, думала, все.. хана моим колодкам тормозным. А это вроде и место не сильно то низкое, стоки вообще не работают, забитые мусором по самое не могу и не хочу. Вот щас, не дай Боже кто утонет, сразу и стоки у нас очистят.
Гость
9 августа 2013, 10:07
вчера ехал по масленникова на левый берег. Город встал в пробках не из-за дождя, а из-за того, что проезжающие перекрестки вылазят на перекрестки уже на красный свет и блокируют проезд. Что легковушки, что пассажирские автобусы. А доблестные сотрудники ГИБДД стояли и просто смотрели. Передаю привет дежурной группе ГИБДД, которая стояла вчера на ленинградской площади в промежуток с 18,30 до 19.00 (или дольше) и игнорировала массовые нарушения ПДД.
Гость
9 августа 2013, 11:15
Юра, я тоже там была 16,15, заметила игнор. Как специально! Отварачивался полицейский, но его понять можно в данной ситуации, он кто в борьбе со стихией? шла пешком, мне никто не мешал.
Гость
9 августа 2013, 08:40
Вчера после работы от Зари до виадука на 21 Амурской (около 2 км) на маршрутке ехал 55 минут. На дороге под виадуком вода перехлестывала при движении через капоты машин.
Гость
8 августа 2013, 18:48
КАТАКЛИЗМ - пишете Вы, а о системе ливневой канализации - не кто не хотел, ни разу позаботиться? Задайте вопроос тем, кто отвечает за данную проблемму...
8 августа 2013, 21:58
Андрей, Слышь тёзка. Какие вопросы??? Я налоги плачу - всё должно работать! Дождь = парализует город...смешно же.
9 августа 2013, 01:57
Андрей, ну я позаботился, в марте писал о состоянии ливнёвки на Андрианова, сказали - нет денег, после заявления в прокуратуру сказали сделают, а воз и ныне там. Прокуратура до сих пор разбирается...
Гость
9 августа 2013, 11:11
Живу в Омске, Вы хоть что-то сделали, а почему остальные молчат на кого надеятся?
Гость
8 августа 2013, 22:50
По Дмитриева, чуть не утонул,машина чуть не заглохла.........
Гость