перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ГИБДД выложила штрафы в интернет (фото)

Гость
10 апреля 2013, 11:50
Посмотрел свои- 2 штрафа по сто руб. на один в конце марта я получал уведомление,а про второй январский и не знал. Вам не кажется, что как наказать или посадить, так власть меры усилила в сто крат. А как вместо знака - неровная дорога, отремонтировать дороги, так нет!!! Надо же, поблажку сделали-выезд на полосу встречного движения в связи с объездом ямы или кочки теперь стоит 5000 рублей!!! Ну спасибочки, проявили заботу о народе.
9 апреля 2013, 23:18
В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу. Да здраствует антирадар!
Гость
9 апреля 2013, 14:18
ага и висят штрафы которые еще были оплачены 2012 году...
Гость
10 апреля 2013, 19:15
ыть, у и у меня коллега оплатил летом 2012. Пришло "письмо" на днях.ездил разбирался. В ГИБДД сказали оплачено, отправили куда то дальше отметку поставить. Тетечка уверила, что все сделает, все будет нормально. Вернувшись на работу (через 2 часа) с карты списали эти 300 рублей
9 апреля 2013, 21:33
штрафы висят за 12 год те которые я уже оплатил ,,,,что то слабовато работают !!!
Гость
10 апреля 2013, 13:42
Вот вроде бы и вводят "новые технологии", компьютеризируют различные государственные службы, а бюрократия как была неповоротливая, так и осталась. Что со штрафами, которые висят в системе месяцами, несмотря на оплату. Что со службой приставов, которая, видать, почтовыми голубями отправляет уведомление об оплате долгов пограничникам. Опять попилили?
Гость
10 апреля 2013, 17:06
Иван, не голубями, а почтовыми черепахами видимо отправляют.
Гость
10 апреля 2013, 15:30
Раструбили громко, мол РАБОТАЕТ, а в уголочке надпись мелким шрифтом "Тестовый режим".
Гость
9 апреля 2013, 16:22
я весной 2012г. тоже как то штраф в 100рублей оплатил через Сбербанк. Кстати инспектор сказал, выписывая штраф, что оплатить можно в любой Сберкассе, что и было сделанно в тот же день. Через полгода останавливают у жд вокзала якобы для проверки документов и запрос по рации выдаёт неоплаченный штраф. Обрадованные инспектора уже на штрафстоянку собрались меня оформлять, но благо в бардачке нашёл всё таки квитанцию. Но что бы разрешить до конца вопрос всё равно пришлось ехать на 10 лет Октября, только там смогли убрать из списков неплательщиков. Вывод сделал такой - надёжнее и безопаснее платить на 10 летии в самой конторе. Да и намного дешевле по времени получается и для здоровья меньше вреда.
9 апреля 2013, 22:03
А с чего на штраф стоянку? У ГИБДД нет функции контроля штрафов и наказания за их не уплату... Это только приставы могут, на основании решения суда, и соответствующем уведомлении нарушителя. У Гайцов прав не так много... их на землю грешную надо опускать чаще... Да и старые штрафы не надо оплачивать " Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу".
Гость
10 апреля 2013, 08:36
Решила проверить свои штрафы. Ввела данные, а мне ответил, что регистрационное свидетельство закреплено за др.номером авто... Всё верно ввожу.. Не хотят мне отвечать
Гость
9 апреля 2013, 15:17
Это что? У меня 2011 висят, которые оплатил через ОТП банк. Жду теперь предъявы от приставов. Был уже такой прецедент, за 100 рублёвый оплаченный штраф.
Гость
10 апреля 2013, 21:18
Никогда не имел авто,но все равно вишу в базе данных как должник.
Гость
11 апреля 2013, 08:56
кок, дык пешеходы еще больше нарушают.
Гость
10 апреля 2013, 10:22
И у меня висит оплаченный уже штраф ( январь 2012г). Теперь надо квитанцию искать, на всякий случай!!!!!
Гость
9 апреля 2013, 14:08
Так этот ресурс вроде давно работает.. разве это новость?
Гость
10 апреля 2013, 16:51
Кстати, говорят что после оплаты штрафа квитанцию об оплате нужно еще привезти в ГИБДД.. Хотя юристы говорят что это бред. Когда мне выписали административку, тоже сказали что нужно квитанцию привезти в отделение. Во избежании проблем я решил все-таки отвезти, хоть и на другой конец города
10 апреля 2013, 22:38
Серега, не надо их баловать пускай приставам передают, а вы им преспокойно квиток и предъявили бы и пускай суетяться раз немогут систему нормально наладить! а еще лучше не нарушать!
Гость
11 апреля 2013, 12:01
мотосыкл проверить не может, говорит что неверно введен регистрационный номер, только под машины заточен((( товарищи админы вы бы хоть сслочку дали в новости. а то вдруг это все фэйк и такой сайт на самом деле создан чтобы персональную информацию о людях собирать)
Гость
9 апреля 2013, 22:41
хотелось бы узнать .есть ли у меня долги