перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Билеты на автобусы начали продавать через интернет

Гость
1 марта 2013, 16:09
чудно.. во всем мире цены при покупке через интернет ниже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2013, 15:48
Всегда электронные версии стоят дешевле, а тут дороже. И с чего они взяли, что их теперь будут радостно покупать?
Гость
2 марта 2013, 18:36
Пациент, а вы постойте в очередях на кассе - и 20% в плюс заплатите чтоб избежать этого! Да и к тому же не надо лишний раз ехать за билетом и тратить на проезд и лишнее время.
Гость
3 марта 2013, 12:05
омич, какие очереди? очереди максимум 10 минут, дольше не стоял. 10 минут моего времени не стоят 100р )))
Гость
6 марта 2013, 16:34
Вне всяких сомнений, покупать будут. Более того, уже покупают. И достаточно бодро. Средняя цена билета из Омска составляет порядка 350 рублей. Наценка при такой цене находится в пределах 25 рублей. Много? А съездить на автовокзал общественным транспортом и купить билет дешевле и быстрее выйдет? Из этой суммы до 18 рублей покупатель отдаст просто как плату за перевод денег. Уже потому билет не может быть дешевле, чем в кассе. Выручка сайта составит порядка 7 рублей. Сайт e-traffic.ru - самостоятельная организация. Подразделением автовокзала не является и, соответственно, никем не дотируется. Себе в убыток никто работать не будет.
Гость
1 марта 2013, 18:44
Интересно, а как можно купить бесплатный билет с такой комиссией?!
Гость
1 марта 2013, 16:54
Неужели в наш калхоз цивилизация добралась? А комиссия не хилая...
Гость
1 марта 2013, 23:43
Видимо нам одолжение сделали: съездил за билетом - истратил 32-36 руб. на проезд, а это равносильно покупке билетов на сумму 457-514 руб. через интернет с комиссией 7 %, а если билеты меньше стоят, то выгодно даже)))
1 марта 2013, 20:14
Со счета мобильного телефона может и семь процентов, но вебмани, яндексденьги, и банковские карточки не выше двух процентов берут.
Гость
2 марта 2013, 12:32
Вчера подруга поехала за билетом на автовокзал, в час пик попала...так лучше переплатить, чем столько времени потерять...
Гость
5 августа 2013, 02:05
Не на все направления, например, на Павлодар нельзя
Гость
4 марта 2013, 04:49
Кому нужен этот автовокзал, деревня пусть живет у себя в деревне.