перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Попавший на YouTube водитель автобуса увольняется из ПАТП

7 декабря 2012, 13:14
Гость
7 декабря 2012, 13:36
22 года не рановато ли водить автобус?
Гость
8 декабря 2012, 09:43
Василий, а сам не хочешь идти подработать? работа престижная, денег море.
9 декабря 2012, 14:38
Василий, В 18 лет сдал,пошел работать.Через 5 лет имеет полное право на категорию Е.Так-что все здесь в поряде.
Гость
7 декабря 2012, 13:50
Посмотрите в часы пик на какой свет они выезжают/проезжают перекресток, где останавливаются, открывают двери. Получается их всех уволить надо?
Гость
7 декабря 2012, 14:31
Вадим, увольнять нет, а обучать дополнительно (что и было предложено) - да.
Гость
7 декабря 2012, 14:39
Вадим, половину
Гость
7 декабря 2012, 17:31
А, чё то никто не хочет наказать водителя автомобиля с регистратором. Господин движется по встречке, въехав на улицу с одностронним движением. Позади кирпич. Впереди кирпич. А, ему разрешено ведь подругому регистратор не запишет.
Гость
7 декабря 2012, 19:21
Игорь, он движется по своей полосе вообще-то
Гость
8 декабря 2012, 12:26
Игорь, полностью согласна)))))))))))))))) сама в шоке от этого факта и предыдущей новости про этот автобус это пару раз написала)))(если это конечно 24 северная)
Гость
7 декабря 2012, 13:39
Молодой да ранний. Кучу жизней ему доверили, а он едет как личном автою
Гость
7 декабря 2012, 13:49
раньше вроде с большим с тажем брали и возрастное ограничение было))
Гость
7 декабря 2012, 14:25
работать водителем и так некому
Гость
7 декабря 2012, 14:30
Как пить дать, сказал: "Нужна мне ваша рембаза и обучение, я на Газели больше набомбить сумею".
Гость
7 декабря 2012, 14:36
Язвите дальше, пушистые и непорочные граждане =) Мы верим, что вы ездието только 40 км/ч где это надо и вообще даже не пукаете.
Гость
7 декабря 2012, 15:12
По мне так зря, слабохарактерный оказался. Мы всегда вначале пути много ошибок делаем,, учиься их исправлять надо, а не поджав хвост убегать(это скорее всего для себя написала((()
Гость
7 декабря 2012, 16:18
вообще ПАТП могло офиц.сказать, что сам уволился, а тет-а-тет сказать: иди-ка ты, парень, не порть репутацию... нас тут на пешеходнике тоже молодняк какой-то на автобусе чуть не задавил, прилепился в пробке к впередистоящему автобусу прямо на пешеходнике - как хотите, так и протискивайтесь...
Гость
7 декабря 2012, 18:58
Где там кирпич? по моему там знак "главная дорога", перед ним машина получается тоже на встречку выезжает?
Гость
7 декабря 2012, 20:47
Так-то он в сторону Герцена едет, а не наоборот
Гость