Чиновники Росимущества попались на продаже Land Cruiser за 28 тысяч
31 августа 2012, 17:02
Гость
31 августа 2012, 19:54
ага, это все в стиле-мне стыдно за страну, где везде реклама-возьми кредит и собери ребенка в школу!!! И ведь со смыслом!!!!! Или вот еще-почему страна, в которой деньги есть, живет хуже, чем страна в которой денег нет!? Милая шутка с телевизора-а если задаться вопросом серьезно?!
Гость
31 августа 2012, 20:04
Олег, это вы какие страны имеете в виду?
Гость
1 сентября 2012, 16:05
Вениамин, вероятно нашу, Россию-каждый день из окна наблюдаю этот плакат(рекламный щит) с этими словами!
Гость
2 сентября 2012, 10:31
Вениамин, Греция - как пример бедной страны, в которой люди живут лучше и соц. политика для народа, а не как у нас.
А мы удивляемся как покупаются дома в центре города да да не квартиры а целые дома земельные участки предприятия торговые центры, не кто не хочет Land Cruiser по цене убитой шестёрки или катедж у Иртыша по цене гостинки, может Росимущество на НГС в раздел Авто будет скидывать свои уникальные предложения что бы не только избранные могли выбирать.
Гость
2 сентября 2012, 09:32
Надежда Владимировна, "избранные" потом перепродадут их, чуть дороже, обратно тем же продавцам, если, конечно, сами не родственники продавцов.
Гость
31 августа 2012, 18:39
А я то думал у людей реально деньги есть, а оно вотоно чё!=)
Гость
1 сентября 2012, 20:04
*Андрей*, не переживайте... реально деньги у них тоже есть))) всё делается умеючи!
А где было объявление размешено о продаже авто??? На дроме сутками сижу ничего подобного не было!!!!)))
Гость
1 сентября 2012, 22:41
Гость в Омске, Зайдите на сайт ССП, там список имущества на продажу. Список большой и интересный...
Гость
2 сентября 2012, 15:17
11111 гость, тогда в тюрьму придется сажать всех поголовно кто связан с госслужбой, абсолютно всех!
У меня отец сварщиком работает, подкатывает джип размером с вагон в одном их жилых дворов, выпадает оттуда бабища и как давай орать, мол прекращайте все работы и валите отсюда, мне машину поставить надо (там газгольдер меняли). И орет, я бухгалтером в администрации района работаю, я что-хочешь могу. Они ей, мы на вас в мэрию пожалуемся, а она, да плевала я, хоть Путину, хоть Распутину.
Т.е. в госслужбе все боги, от уборщицы до царя. И всегда они будут брать себе квартиры по цене за один кв.м.
Гость
4 сентября 2012, 20:03
Дмитрий, Могу тебе дать маленький совет (практика). Записал на сотик ее "Выступление",, написал заявление в УСБ ( в не ФСБ), обязательно со входящим у секретаря, плююс возьми ксерокопию заявления. И поверь-за милую "ДАМУ" не один чинуша незаступится, это пройденный этап. И изменится она в кабинете до неузноваемости.
Гость
31 августа 2012, 22:07
ну разницу чиновники себе в карман клали, а не просто так продавали за бесценок
Гость
31 августа 2012, 22:49
а все фирмы реализаторы конфиската имеют отношения к гос службе, с 2000 года много чего повидал и это цветочки
Гость
2 сентября 2012, 11:08
В тюрьму на 4 года согласно УК! Без вариантов!
Гость
3 сентября 2012, 09:52
Какие 344 тысячи? Вот цены на крузаки 1996 года.
http://omsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/?minyear=1996&maxyear=1996&go_search=2
насмешили
Гость
3 сентября 2012, 10:35
Ну как жеж, у нас самое главное "зло" в москве, а то что под носом происходит, почему то людям не вдомёк. Если мы у себя в регионе вот такие вещи прекратим, то можем жить как Сингапур. Законы РФ позволяют региону быть богатым, только этим ни кто не пользуется. Зачем нам москва, когда мы можем жизнь сами у себя наладить
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
6 м/c,
ю-з.
754мм 78%Чиновники Росимущества попались на продаже Land Cruiser за 28 тысяч