перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дорожники не успели покрасить разметку из-за дождей

21 мая 2012, 17:25
Гость
21 мая 2012, 20:19
Это не важно. Её всё равно смывает после второго дождя, даже если наносят в сухую погоду.))) Краска такая, левая))))
Гость
22 мая 2012, 10:37
Поподробнее про левую краску...
Гость
22 мая 2012, 14:45
Про состав сегодняшней краски вряд ли кто напишет - одно название, а вот в 80-е слой наносился такой, что высота нанесенного покрытия составляла 3-4 мм. Разметка держалась минимум год. Конечно, кто-то скажет машин возросло в разы, высокий износ дорожного покрытия и т.п. Но это же безопасность! Кто мешает затратить средств в 2 раза больше, но сделать по уму разметку в городе????
Гость
21 мая 2012, 20:31
А асфальт ложить им дождь ведь не мешает )))
Гость
21 мая 2012, 22:02
во-первых какой дождь!!!!!!!!!он был только вчера и то вечером! А во-вторых ГДЕ дороги!!! Одни ямы да колдобины! Дороги б лучше сделали!!!
Гость
21 мая 2012, 22:20
Эти значит ночью пашут, а мосты в час пик ремонтируют...
Гость
21 мая 2012, 22:42
Вообще то работы выполняются по графику. на данный момент выполнено все что было предусмотрено первым этапом. пусть департамент первый этап примет, определит график нанесения второго этапа и вопросов нет.
Гость
22 мая 2012, 08:47
даже как-то непривычно видеть на дорогах разметку раньше августа))))
Гость
22 мая 2012, 08:48
да, дожди все портят мел смывается на раз
Гость
22 мая 2012, 13:56
Не знаю не знаю.. на той неделе на мосту в чкаловск отбойники то ли мыли, то ли красили в 8 30 утра.. это хорошо что там пробок нет..
Гость
22 мая 2012, 15:25
Лучше бы на Красноярский тракт асфальт нанесли бы ровным слоем.
Гость
23 мая 2012, 14:02
Если меняют разметку, надо же предупредить или знак поставить. Гусарова-гагарина, интернациональная-гусарова теперь не повернуть. Типа объедите? Это с гусарова нужно повернуть на главную и перед светофором перестроиться в крайнюю левую. Левая будет стоять долго, учитывая что пока горит красный, машины едующие с гагарина могут спокойно пропускать гусарова. Разметку нарисовали денег посшибать с незнаюших? с Гусарова поворачивая не всегда легко разглядеть 2ую сплошную.