перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Приставы за неделю арестовали 39 машин

Гость
12 августа 2011, 12:45
Кто-нибудь может пояснить законные основания, чтобы кто бы то ни было мог зайти на стоянку или СТО и начать внимательно изучать всю стоящую технику?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2011, 13:42
Кто-нибудь может пояснить моральные основания, чтобы кто бы то ни было мог жилить деньги на еду, одежду и игрушки для родного ребенка? Так как законные на папашиных жаб не действуют.. Очень жаль, что только от страха потерять авто наши самчики выделяют деньги на ребенка..
Гость
12 августа 2011, 20:51
Уважаемая ольга, а вы задумайтесь, каким образом появляются на свет дети, как часто это происходит по воле самцов-отцов? Часто причина появления детей - так называемый "залёт". Либо случайный, либо сознательный, запланированный коварной женщиной. Выходит, мужика награждают ненужным ему ребёнком, а потом ещё и пьют из него кровь в виде алиментов.
Гость
19 августа 2011, 02:00
Мой знакомый одной умной даме,которая под него улеглась,приносил справку,что ребенок не будет здоровым,а так оно и было бы. Но та была не в какую,деревне светила сразу все,человек не бедный был. Таким вот способом не желающие работать дамы решают свои финансовые вопросы.
Гость
12 августа 2011, 14:04
В таком случае владелец арестованной машины вполне может подать в суд на хозяина той же СТО за необеспечение сохранности оставленного имущества. А хозяин СТО может оправдаться только копией подписанного судьей ордера. ;)
Гость
12 августа 2011, 15:49
Не может. Поскольку СТО не имеет права препятствовать законной деятельности приставов. "Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества." ст.33 закон 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Гость
12 августа 2011, 18:56
Спасибо за ссылочку на закон.
Гость
12 августа 2011, 16:07
Бывший зять не платит 4 мес. алименты. В сентябре дочь напишет заявление приставам об аресте машины, так что зятек будешь ходить пешком!!!
Гость
12 августа 2011, 18:05
А Вы бы, мамаша, не лезли в дела молодых!!! Зятёк-то, Ваш, и ушёл из-за Вас, сто процентов!! И доча Ваша куда смотрела (надо же, как неоднозначно звучит), когда замуж выходила за такого плохого дятьку? Надо же, и довольная такая, аж три восклицательных знака поставила...
Гость
14 августа 2011, 13:04
землячка а зачем выжидать то до сентября? чтобы успел переоформить чтоль все?
12 августа 2011, 13:02
Хозяин "Волги" по моему погорячился
Гость
14 августа 2011, 14:17
))))))))мож она тюнинговая
Гость
12 августа 2011, 15:20
Судебные приставы по решению суда могут войти хоть куда,даже в квартиру к прокурору. Они не наглеют как пишут некоторые,а исполняют свою работу. Наглеют те кто не платит элементы обворовывая и обделяя своих брошенных детей. Не платят налоги обворовывая своих сограждан. А как известно вор должен сидеть в тюрьме. А так только штрафами отделываются.Не было бы приставов,точно бы сидели!
Гость
13 августа 2011, 15:48
Это какие элементы они не платят? :D
12 августа 2011, 13:13
законное основание - выплачивать то что должен
Гость
12 августа 2011, 13:22
могут...без вопросов!
12 августа 2011, 13:28
В нашей стране - властям можно всё! Что вы удивляетесь? И чему? Не пустил, значит, что то скрываешь? - Должен!
12 августа 2011, 14:19
Что и говорить, пристава совсем наглеют!
Гость
14 августа 2011, 14:16
Прикольно, мне бывший должен 300 тыс)))))) только у него 99 ВАЗ.
Гость
19 августа 2011, 02:04
Еще один такой рейд-и все машины будут как бы проданы родне. Силовые меры очень быстро учат людей.