перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Советский округ первым закончил ремонт дорог

6 октября 2010, 13:09
Гость
6 октября 2010, 15:11
В САО я лично не видела, не одной отремонтированной дороги, если не считать заплаток по улеце ; Паселковой. Вообще , что по Нефтезаводской , что по 22 Апреля проедешь или дыры или заплатки, которые через месяц после того как их сделали рассыпаются. Мне вот интересно, а ведь и деньги кто то за это получает , и перед кем то отчитываются. Так взяли бы и проехали по отремонтированной дороге, не сразу, а хотя бы через месяц, я так думаю очень занимательная картина бы получилась
Гость
6 октября 2010, 18:15
А как потом? Если не рассыпется и денег не кто не получит! Обеспечивают себя работой на будущее, причем не далекое!
Гость
6 октября 2010, 14:11
Дорожники Советского округа Омска первыми в городе завершили ремонт дорог, потому что они его не начинали ))))))))
Гость
6 октября 2010, 14:59
Я тоже не видела в САО ни одной отремонтированной дороги. Может кто видел, покажите!
Гость
6 октября 2010, 15:18
Какое-то соц.соревнование, мы всех быстрее! по ул. М-Сибиряка, года 3 назад закатали дорогу метров 150, через 2 асфальт полностью провалился и по всей дороге был виден щебень. Вот так они делают дороги!!! А еще вопрос кто подписывал акт приемки этих работ ?? и куда смотрит прокуратура
Гость
6 октября 2010, 17:40
Коллективное заявление в прокуратуру послать... мож чего и будет... сколько нас тут, А?
Гость
6 октября 2010, 18:12
Видимо приемка объектов комиссией проходила через ресторан + выдача дополнительных зарплат в конвертах-(чемоданах)...приемка с пьяных глаз, как еще можно назвать не видения происходящего! Кто видел коренных Омичей ремонтников (одни гастарбайтеры) на дорогах которые и асфальтовые заводы по выкупали? Дорог как не было так и не будет, останутся одни направления! А ведь это наши деньги, господа налогоплательщики !!!!! Поддерживаю коллективное заявление! Надо собрать подписи по Советскому району! Может еще пару чиновников уволят!
Гость
6 октября 2010, 18:32
короче в советском районе дорог как не было так и не будет
Гость
6 октября 2010, 21:52
я тоже в сао не видел отремонтированных дорог. зато в цао они есть, и это +++
Гость
6 октября 2010, 23:40
А где в САО дороги делали? Как их не было, так и нет...
Гость
7 октября 2010, 00:10
...действительно, а начинали ли ремонт дорог в САО???...по ул.Химиков, как ехать на конечную Стрельникова, в р-не остановок Энтузиастов, Сады...едешь на общественном транспорте по этим "отремонтированным" дорогам так, как будто на телеге и по проселочной дороге...
Гость
7 октября 2010, 03:45
А что за советские лозунги?:)) Наши доярки в этой пятилетке надоили вдвое больше молока! (типа таких)
Гость
7 октября 2010, 09:49
Химиков ямы замазали, во дворах в нек-ых местах выровняли ковшом :)
Гость
8 октября 2010, 09:54
Дорога возле ПАТП-9 на повороте изрыта ямами по направлению в центр. Учитывая радиус поворота +наличие забора перекрывающего обзор + народ, объезжающий ямы по встречке - очень аварийное место получается. Вместо ремонта дороги тупо стоит (40) на который традиционно ложат....