перейти к публикации
34 комментария к публикации

Осыпаются блестки и жмут любые туфли: выбираем наряд на корпоратив в омском нищемаркете

Гость
19 декабря 2023, 07:40
Нищемаркет?) по тонкому льду ходите
Гость
21 декабря 2023, 08:21
Ага,если зарплата маленькая на дорогие тряпки денег нет
Гость
19 декабря 2023, 09:42
Автор! Вы вероятно обладаете лучшими материальными благами, чем многие жители нашего города? Когда я слышу слово "нещеброды" или"нищемаркет", передо мной возникает образ жлоба, сноба. "Этот человек не нашего круга или еще что-то в этом роде. Вам должно быть стыдно, если вы журналистка...
Гость
19 декабря 2023, 10:13
Когда я читал статью, у меня таких образов не возникало.
Гость
19 декабря 2023, 11:45
Ну а кто если не нищеброды покупает то что другие выкидывает.
Гость
19 декабря 2023, 14:15
Гость
19 декабря 2023, 14:15
Когда я читал статью, у меня таких образов не возникало.
Значит - не читали.
Гость
19 декабря 2023, 11:39
НГС пробило очередное дно журналистики. Автору заголовка желаю всю дальнейшую жизнь питаться "дошиком" и одеваться в, как он выражается, "нищемаркетах". Куда смотрит главред? Позорище
Гость
19 декабря 2023, 11:44
Если это Секонд Хенд то конечно нищемаркенд всё правильно, это недоноски от всяких американских и европейских бомжей . Там не один Негр в них помер.
Гость
19 декабря 2023, 14:16
Так нет у них главреда нынче
Гость
19 декабря 2023, 20:48
Не позорище- обычный магазин для бедных...
Гость
19 декабря 2023, 13:51
Главред, а вы как допустили такое к публикации? Ценз где? А вам не кажется, что это оскорбление? Не хотелось бы , чтобы такая журналистка преподавала у моего ребенка русский язык и литературу, очень очень сомневаюсь, что научите чему нибудь хорошему. Совет, думайте, что пишите.
Гость
19 декабря 2023, 14:18
Так нет у них главреда
Гость
19 декабря 2023, 08:44
Могли бы слово нищемаркет и в кавычки взять ради приличия.
Гость
19 декабря 2023, 10:33
все мои работяги там берут униформу
Гость
19 декабря 2023, 11:39
А что так плохо отдеваете своих работников, мне работодатель только из каталога" Страус " робу покупает не жмётся только комплект из 4 футболок стоит 9000 рублей.
Гость
19 декабря 2023, 14:17
Среди них в твоей палате наверно и Наполеон найдется 😂
Гость
19 декабря 2023, 18:36
Гость
19 декабря 2023, 18:36
Среди них в твоей палате наверно и Наполеон найдется 😂
ага, это мой сосед по палате. я как мужа схоронила всегда там
Гость
19 декабря 2023, 08:51
На молодой и красивой девушке и мешок из под картошки будет смотреться как красивое дизайнерское платье.
Гость
19 декабря 2023, 14:29
Этот бред можно (с натяжкой) списать на молодой возраст автора. В противном случае - ей остаётся только.. посочувствовать
Гость
19 декабря 2023, 10:59
Я бы из всего девушку взял, в чем одета не важно, все равно раздевать
Гость
19 декабря 2023, 14:17
Не факт.
Гость
19 декабря 2023, 20:48
В "нищемаркете" цены не настолько низкие, чтобы нищим было по карману. И не настолько приличные. Лучше уж на " Валдберрис" за те же деньги, но получше....
Гость
19 декабря 2023, 22:13
Какие "те же"? За вдвое больше. Поэтому и чуть получше
19 декабря 2023, 12:11
Любой наряд это дизайн женщины
Гость
19 декабря 2023, 08:55
Розовый пиджак ужасен. Пусть в нем идет на корпоратив.
Гость
19 декабря 2023, 11:34
Платье всё таки на зАпахе или на запАхе ???
Гость
19 декабря 2023, 12:03
Хроники встающей с колен сверхдержавы
Гость
19 декабря 2023, 13:28
В таких образах куда угодно только не на корпоратив ! Смотрятся ужасно , ни стиля , ни фасона.
Гость
19 декабря 2023, 18:37
Мне жаль омичей
Гость
19 декабря 2023, 22:40
На маркетплейсах можно подобрать вполне приличные платья с хорошим содержанием хлопка или хотя бы вискозы. И блестящие есть))) От российских, белорусских, турецких производителей. И цены такие же, как в репортаже, а то и пониже можно найти. Несколько заказать - что-то обязательно подойдет, отзывы с фото здорово помогают, да и за возврат деньги невеликие. С обувью сложнее, но тут лучше радикально не экономить, иначе настроение будет испорчено. Туфли не покупают на один раз. И что такое "нищемаркет"? Что-то вроде "По карману"? В бутиках ведь можно и вполне приличные вещи найти, а одежда из сетевых магазинов, по крайней мере, блестками не осыпается.