перейти к публикации
561 комментарий к публикации

Риелтор, юрист и менеджер по работе с блогерами: проголосуйте за самую красивую офисную сотрудницу Омска

Гость
27 марта 2023, 17:05
Комментарии в стиле "Муся, я тащуся!" бесят. Смойте макияж со всех и покажите результаты теста IQ, а там уже сравним.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2023, 17:13
Главное себя не забудьте умыть)
Гость
27 марта 2023, 19:48
👍👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 00:53
Гость
27 марта 2023, 17:13
Главное себя не забудьте умыть)
Гость, я чист лицом и душой. В отличие от этого цЫрка.
Гость
27 марта 2023, 18:57
Анечка Раздараба самая красивая и милая
Гость
28 марта 2023, 15:42
👍👍👍
31 марта 2023, 10:37
Все девушки красивые и достойны победы в конкурсе!
Гость
27 марта 2023, 16:15
Когда голоса накручиваете и пишите комментарии сами за себя, хоть без ошибок пишите😁
Гость
27 марта 2023, 16:28
👍
Гость
27 марта 2023, 20:43
Завидуем молча !!!! И в сторонке
Гость
27 марта 2023, 20:52
У самой, в одном предложении, 2 ошибки!!! А туда же, других учить.)))
Гость
27 марта 2023, 17:53
Анечка красотка!❤️
Гость
27 марта 2023, 19:51
В настоящее время вся эта мишура ушла куда то далеко на задний план. Просто понимаешь что это ДАЛЕКО НЕ ГЛАВНОЕ! и даже не второстепенное (
Гость
27 марта 2023, 22:16
Анна Роздабара
Гость
27 марта 2023, 14:40
Вежливые люди заценили нас орда👍
Гость
28 марта 2023, 13:28
Нечестное голосование получается ! Несколько тысяч проголосовало с подачи мужа со стрима в Ютубе !!! Так Рождается Коррупция !!!
28 марта 2023, 14:07
За Дарью Сокуро Голосуют с Ютуба !!!
Гость
28 марта 2023, 15:00
Гость
28 марта 2023, 13:28
Нечестное голосование получается ! Несколько тысяч проголосовало с подачи мужа со стрима в Ютубе !!! Так Рождается Коррупция !!!
А че тебе обидно что не ты на конкурсе?
Гость
27 марта 2023, 20:31
А красавицы- то где?.....
Гость
27 марта 2023, 21:33
А зрение где?
Гость
28 марта 2023, 00:24
Гость
27 марта 2023, 21:33
А зрение где?
Мое зрение 100% …а вот вам —точно очки нужны :)
Гость
28 марта 2023, 08:28
Гость
28 марта 2023, 00:24
Мое зрение 100% …а вот вам —точно очки нужны :)
Здесь не конкурс красоты
Гость
29 марта 2023, 11:40
Vежливо Za Анну🌹🤗✌
Гость
29 марта 2023, 13:17
С Вашей буквой Z вам не в комментариях сидеть нужно, а на передовой должны быть!
Гость
29 марта 2023, 14:51
Это подло использовать символику тех бойцов которые сейчас на передовой, ведут бой, а вы сидите в тепле.сытые,довольные и унижаете всех участниц.ПОЗОР ВАМ И ВАШЕЙ ПРОТЕЖЕ
Гость
30 марта 2023, 06:28
Гость
29 марта 2023, 13:17
С Вашей буквой Z вам не в комментариях сидеть нужно, а на передовой должны быть!
А с вашим отношением к людям вам пасть нельзя открывать,а вы открываете
Гость
27 марта 2023, 16:22
Анна Роздабара ты лучшая🥀🥀🥀
Гость
28 марта 2023, 01:19
А чего тогда цветочки завяли
Гость
28 марта 2023, 14:47
100%!
Гость
28 марта 2023, 15:41
1000%
Гость
27 марта 2023, 16:16
Анна Роздабара 💯 САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ !УИНИЧКА💯🌹
Гость
27 марта 2023, 19:39
Что такое "уиничка"?
Гость
28 марта 2023, 15:42
Гость
27 марта 2023, 19:39
Что такое "уиничка"?
Умничка
Гость
28 марта 2023, 13:20
Эта участница попросила мужа Ютуб Канал - ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ . И за неё Проголосовало несколько Тысяч .
28 марта 2023, 13:58
За ДАРЬЮ САКИРО ПОПРОСИЛ МУЖ ПРОГОЛОСОВАТЬ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ С ЮТУБ КАНАЛА ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ !!!
Гость
28 марта 2023, 20:42
28 марта 2023, 13:58
За ДАРЬЮ САКИРО ПОПРОСИЛ МУЖ ПРОГОЛОСОВАТЬ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ С ЮТУБ КАНАЛА ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ !!!
Откуда вы это взяли, что муж у неё какой то там с канала вежливые люди, не знаете не трепите языком, у неё всё реальные голоса, проверте
Гость
29 марта 2023, 13:44
Какие ещё вежливые люди? С Крима штоли
Гость
29 марта 2023, 17:15
Выбрала девушку за которую хочу поставить голос, решила зайти почитать комментарии. Жуть какая! Вернулась, посмотрела еще раз всех участниц, убедилась повторно в своем выборе. Хочу сказать сразу, лично с какой нибудь из участниц я не знакома, так же не знаю их мужей, сестер или любовников. Все участницы очень красивы и каждая достойна получить свой голос!!! Я ставлю свой голос Анне Роздабара!!! Объясняю почему: 1 задний фон похож на офис. 2 правильно выбранная поза на фото ( не демонстрирующая красоту женского тела, для офисного сотрудника это не корректно.) 3 правильно выбранный стиль одежды (пиджак накинутый на плечи, который подчеркивает принадлежность человека к офису ) 4 милое лицо, с приветливой улыбкой, взгляд отражает тепло и уверенность. Мне было бы приятно в офисе встретить такого сотрудника. Милые девушки не обижайтесь, я давала свою оценку только по фотографиям. Фотография Анны Роздабара сошлась по всем пунктам. По этой фото сразу видно, что этот человек офисный сотрудник. Так как конкурс не фотомоделей, а офисных сотрудников, то я ставлю свой голос Анне Роздабара. Если бы выбирали фотомодель, я бы тогда поставила свой голос Махабат Азнабаевой и Евгении Бондаренко
Гость
29 марта 2023, 19:55
Пиджак , накинутый на плечико говорит о том что человек работает в офисе 🤣🤣🤣🤔
Гость
1 апреля 2023, 19:29
Гость
29 марта 2023, 19:55
Пиджак , накинутый на плечико говорит о том что человек работает в офисе 🤣🤣🤣🤔
Которая похожа на офисную. 🤦‍♀️
Гость
30 марта 2023, 20:51
То есть просьбы блогера (блог которого здесь сто раз упоминался выше) проголосовать свою аудиторию за Анну всех смущает, а резкие приливы голосов из анонимного магазина (название же никто не упоминает) , где Дарья работает моделью или её личный блог с большой аудиторией (название которого также ни разу не упоминался) не смущает? Окей😀 А вообще все красотки 😘
Гость
31 марта 2023, 00:27
Это другое 😏
Гость
31 марта 2023, 09:33
Гость
31 марта 2023, 00:27
Это другое 😏
У вас всегда другое
4 апреля 2023, 17:52
все коментарии от гостя. Выполнены в одной стилистике и с одними ошибками. Сразу видно, все честно😆
Гость
27 марта 2023, 16:48
Писать, кто здесь ,, САМЫЙ... " абсолютно неуместно, вы проявляете неуважение к остальным девочкам. Глупо и безкультурно
Гость
27 марта 2023, 19:40
Глупо - изначально эти конкурсы устраивать
Гость
27 марта 2023, 21:35
У кого муж или бойфренд больше бабок даст та и красавица и победительница ☝️😂
Гость
29 марта 2023, 16:26
Причём тут деньги здесь, у Ани много друзей и голоса не накручены, пусть проверяют потом! Победит естественная красота 💪🏾🧡
Гость
27 марта 2023, 22:56
Роздабара Анна лучше всех !!!🔥🔥🔥
Гость
28 марта 2023, 15:48
Согласна👍👍👍
28 марта 2023, 14:01
ОРГАНИЗАТОРЫ !!! За Дарью Сокиро голосуют подписчики Ютуб канала ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ !!! Она Попросила МУЖА С ЭТОГО КАНАЛА !!! А ЭТО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ !!! Её надо исключить ! Это нечестно по отношению к другим участницам !!! ТАК РОЖДАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ !!!!!
Гость
28 марта 2023, 14:19
Вы не путаете случайно участниц? Как мне известно у мужа Анны Роздабара есть Ютуб канал. Или у него две жены?
Гость
28 марта 2023, 15:44
😃😃😃
Гость
28 марта 2023, 20:38
Лечите голову муж то ее причем, она сама по себе красавица, умница
Гость
28 марта 2023, 14:49
Анна раздобарова топ!!!♥️🌷💐🌹🌺
Гость
29 марта 2023, 21:35
Фамилию выучить надо прежде чем писать за нее
Гость
28 марта 2023, 17:59
БИТВА НАКРУТОК!!!
Гость
28 марта 2023, 18:03
Ваша Даша пусть смоет смоки айс ,а потом фото!
Гость
30 марта 2023, 11:43
Такое впечатление,что Дарья не в тот конкурс заявку подала! Дарья это не конкурс моделей и тела,а конкурс работника офиса!!! Посмотрите на Анну ,строгий костюм,милая и приветливая улыбка. Прийду в любой офис и встретя такого работника приятно и с доверием будешь общаться с Аннушкой!!!
Гость
30 марта 2023, 11:59
А что в её наряде вульгарного? Вы спросите у арендаторов с кем работает Дарья Сокирко, это отзывчивый и знающий своё дело специалист. Непорядочность вы свою уже показали. 😡
Гость
27 марта 2023, 10:58
Реалии публикуйте , а не МАКИЯЖ.......
Гость
27 марта 2023, 14:46
Анечка Роздабара просто красотка и умничка!)
Гость
27 марта 2023, 15:17
100%
Гость
27 марта 2023, 20:15
Гость
27 марта 2023, 15:17
100%
Поддерживаю
Гость
28 марта 2023, 15:06
Видео со стрима я записала где он просит проголосовать и отправлю в нужный момент организаторам 👍
Гость
27 марта 2023, 15:43
Анечка Роздабара, мы с тобой!!!!!!!!
Гость
27 марта 2023, 15:46
Господи боже.. и откуда вы их понабрали только. Красивые-то где???
Гость
27 марта 2023, 16:27
Видать ты красотка, только и остаётся сидеть и других обсуждать
Гость
27 марта 2023, 19:38
Гость
27 марта 2023, 16:27
Видать ты красотка, только и остаётся сидеть и других обсуждать
Тыкай себе и не переходи на личности
Гость
27 марта 2023, 21:31
Гость
27 марта 2023, 19:38
Тыкай себе и не переходи на личности
Перешла на личности ты, когда обозвала всех страшными. С таким мнением и завистью сидеть только в погребе, где зеркал нет
Гость
27 марта 2023, 19:51
Анечка Роздабара ЛУЧШАЯ...🔥❤
Гость
27 марта 2023, 20:12
Анечка, успехов тебе! Ты лучшая!
Гость
28 марта 2023, 08:10
🤣 82 комментария к публикации о физиогномиках . Здесь же не голосование происходит ! А под статьей о чем нибудь действительно важном и актуальном может 4-5 наберется(
Гость
28 марта 2023, 11:52
Анечка Роздабара, ты лучше всех!
Гость
28 марта 2023, 11:51
Девочки все красивые ! Я голосую за нашу красавицу и подругу Анну , очень хочу чтобы она победила в этом конкурсе.
Гость
28 марта 2023, 12:51
Аня ты супер 🥰
Гость
28 марта 2023, 14:42
Анна Роздабара-лучшая, класс
Гость
28 марта 2023, 14:42
Мой голос за Анну Раздобара! Респект Вежливым!
Гость
28 марта 2023, 14:47
Самая красивая Анна Роздабара:)
Гость
28 марта 2023, 14:46
Анна Роздобара
Гость
28 марта 2023, 14:49
Аня тащи! Девчонки не расстраивайтесь , ВЫ самые лучшие всё равно! мы вас всех любим ❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍
Гость
28 марта 2023, 14:57
Анна красавица. Голосую за неё. Ещё кое кто понравился, но за Анну проголосую.
Гость
28 марта 2023, 14:58
Анна Раздобара молодец и она победит!
Гость
28 марта 2023, 14:58
Анечка красотка и ты победишь) 😘
Гость
28 марта 2023, 14:58
Анечка Роздабара умничка. Ты победишь!
Гость
28 марта 2023, 15:08
Аннушка Роздабара ,вид умной и деловой девушки!Желаю от всего сердца и души победы в этом конкурсе!!! Ты единственная кто имеет право на ПОБЕДУ!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МИЛАЯ АННУШКА И ПОБЕДЫ!!!
Гость
28 марта 2023, 15:12
Так это муж её вас попросил проголосовать ? И написать здесь комментарий ? Мы мониторим здесь .
Гость
28 марта 2023, 15:47
ПОДДЕРЖИВАЮ. АНЕЧКА ДОБРАЯ. ЧУТКАЯ ДЕВУШКА.
Гость
29 марта 2023, 16:13
Гость
28 марта 2023, 15:12
Так это муж её вас попросил проголосовать ? И написать здесь комментарий ? Мы мониторим здесь .
Лично меня никто не просил проголосовать и здесь много людей которые знают Анну через канал Вежливые люди и что?Разве нельзя увидеть Анну на канале и проголосовать за нее и лично не быть с ней знакомой,Очень красивая девушка и достойна победы,Анечка мы с тобой держись красотка❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
28 марта 2023, 15:07
Видео со стрима я записала где он (муж) просит проголосовать и отправлю в нужный момент организаторам 👍
Гость
29 марта 2023, 01:40
Стукачиха 😂😂👍
Гость
29 марта 2023, 16:26
У меня тоже видео есть где блогеры просят проголосовать за Дарью Сокира и ссылку кидают,так что если исключать Анну придется и Дарью😂😂😂😂😂 а по чесноку запрета на Ютуб нигде не написано,голосуют не боты а настоящие люди,я голосовала за самую красивую.Анна самая красивая и у нее есть натуральная красота.Анна мы с тобой❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
30 марта 2023, 10:17
Гость
29 марта 2023, 16:26
У меня тоже видео есть где блогеры просят проголосовать за Дарью Сокира и ссылку кидают,так что если исключать Анну придется и Дарью😂😂😂😂😂 а по чесноку запрета на Ютуб нигде не написано,голосуют не боты а настоящие люди,я голосовала за самую красивую.Анна самая красивая и у нее есть натуральная красота.Анна мы с тобой❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сокирко Дарья правильно будет
Гость
29 марта 2023, 14:28
Нужно уважительное отношение ко всем участницам, устроили шоу Анечка вперед называется. А честности и порядочности нет, как за это уважать можно её и её друзей? Я бы на месте организаторов этого конкурса обратила на это внимание. Важно не лицо........... 😡
Гость
29 марта 2023, 22:08
Простите конечно, но страшна ваша Даша,как всегда,чем больше выпендрежа тем больше шику, на офисную сотрудницу не тянет! Надо в рекламу одежды ,где лицо не главное.
Гость
29 марта 2023, 23:55
Она прекрасный работник, все арендаторы голосуют за неё. Также она не с накаченными губами они у неё с рождения такие. Прекрасная, жена заботливая мама замечательного малыша. И все у неё естественно.. Не надо оскорблять человека если вы его не знаете. Всем девушкам удачи!!!. Анна если вы порядочный человек, как о вас говорят, то попросите своих знакомых не оскорблять девушек, они не хуже вас.
Гость
30 марта 2023, 11:05
Гость
29 марта 2023, 23:55
Она прекрасный работник, все арендаторы голосуют за неё. Также она не с накаченными губами они у неё с рождения такие. Прекрасная, жена заботливая мама замечательного малыша. И все у неё естественно.. Не надо оскорблять человека если вы его не знаете. Всем девушкам удачи!!!. Анна если вы порядочный человек, как о вас говорят, то попросите своих знакомых не оскорблять девушек, они не хуже вас.
А здесь никто не оценивает какая кто жена и мама ,а дети у любой прекрасные) и когда участвуете в таком конкурсе нужно принимать любые коменты ,люди высказывают своё мнение, и только Дашины подписчики чем-то недовольны,никто вам не виноват,что фото выбрано не для офиса реклама чего-то другого да! Отталкивающее фото , своё мнение никому не навязываю.А об Ане сказать нечего всё соответствует.На 30 марта осталось так понимаю две Аня и Даша , с кем бы я хотела встретиться в офисе так это с Аней,потому,что люди оценивают внешность,Аня ангел!
Гость
30 марта 2023, 11:41
Гость
30 марта 2023, 11:05
А здесь никто не оценивает какая кто жена и мама ,а дети у любой прекрасные) и когда участвуете в таком конкурсе нужно принимать любые коменты ,люди высказывают своё мнение, и только Дашины подписчики чем-то недовольны,никто вам не виноват,что фото выбрано не для офиса реклама чего-то другого да! Отталкивающее фото , своё мнение никому не навязываю.А об Ане сказать нечего всё соответствует.На 30 марта осталось так понимаю две Аня и Даша , с кем бы я хотела встретиться в офисе так это с Аней,потому,что люди оценивают внешность,Аня ангел!
Как мне интересно по лицо поняли кто хороший человек, а кто не очень. У вас очень узкое мышление мадам!
Гость
29 марта 2023, 10:24
Вежливые люди с ютуба, голосуют по просьбе, за Анну. Не честная игра так то.
Гость
29 марта 2023, 16:20
Хочешь сказать у Дарьи честные голоса ? Либо она также при помощи подписчиков на втором месте и имеет 6К+ голосов , либо накрутка . Вот накрутка это нечестно . А то что люди просят за кого-то проголосовать , поддержать - так это обычное дело и все так делают
Гость
29 марта 2023, 16:21
Это не игра а простая агитация,точно такая же как и та где выстовляют посты другие участники и организации и просят за них голосовать,в чем проблема то
Гость
29 марта 2023, 21:48
Гость
29 марта 2023, 16:20
Хочешь сказать у Дарьи честные голоса ? Либо она также при помощи подписчиков на втором месте и имеет 6К+ голосов , либо накрутка . Вот накрутка это нечестно . А то что люди просят за кого-то проголосовать , поддержать - так это обычное дело и все так делают
У неё полмира родственников и друзей, за пределами нашей Родины
28 марта 2023, 13:54
ОРГАНИЗАТОРЫ !!! За Дарью Сокиро голосуют подписчики Ютуб канала ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ !!! А ЭТО НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ !!! Её надо исключить ! Это нечестно по отношению к другим участницам !!! ТАК РОЖДАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ !!!!!
28 марта 2023, 15:21
Вы также спутали это за Анну Раздобару голосуют подписчики с YouTube канала
Гость
28 марта 2023, 17:01
ОНА НЕ ПРОСИЛА ЕГО ЧТОБЫ ЗА НЕЁ ГОЛОСОВАЛИ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ С НОГ НА ГОЛОВУ! И У НЕГО ЖЕНА АННА. ОНА ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ С НИМ ЭТИМ, А ОН УЖЕ САМ РЕШИЛ ПОМОГАТЬ ЕЙ ИЛИ НЕТ.
Гость
28 марта 2023, 18:00
Вы о чем. Какая коррупция. Просто друзья голосуют что в этом такого. Если у вас нет друзей то вам этого не понять)
Гость
29 марта 2023, 10:29
Анну исключать нужно. За неë блогер(муж) на стриме просил проголосовать. Другие участницы красивей есть так то. Накрутка голосов. Больше не учавствую.
Гость
29 марта 2023, 12:11
Повторюсь еще раз это агитация а не коррупция,за голоса никто не платил и люди не бараны,если даже это и так то друзья мужа уважают его значит и его жену и почему они не могут за нее проголосовать? Где в условиях конкурса написан запрет агитации в Ютубе?
Гость
29 марта 2023, 16:16
Между прочим Даша Сакиро сама менеджер по работе с блогерами и так же подключила всех блогеров,это агитация,в правилах конкурса нет запрета на агитацию на Ютубе
Гость
30 марта 2023, 10:18
Гость
29 марта 2023, 16:16
Между прочим Даша Сакиро сама менеджер по работе с блогерами и так же подключила всех блогеров,это агитация,в правилах конкурса нет запрета на агитацию на Ютубе
Сокирко правильно
Гость
29 марта 2023, 22:33
Дашина поддержка не в одном комментарии не оскорбила ни одну из девушек, а вот поддержка Анны явно грубые не воспитанные личности. Как говорится скажи мне кто твои друзья, а я скажу тебе кто ты.
Гость
29 марта 2023, 22:44
Они просто думали что их "банда" в сухую обеспечит победу своей фаворитке, но не тут то было, приходится бороться, вот и бесятся!
Гость
29 марта 2023, 23:33
Кто бы говорил! я нейтральный человек со зрением ,хотела бы ваша Даша одержать победу ,тогда не надо выставлять такое фото ,просто посмотрите правде в глаза фото не для офиса) была бы не ваша знакомая , подруга или родня никто даже не посмотрел !Простите ей бы в другое место себя рекламировать. Я лично не хотел бы встретиться в офисе.Мне Аня понравилась, но это мое мнение, Женя и Надя намного лучше вашей продвинутый Даши.
Гость
30 марта 2023, 11:39
Гость
29 марта 2023, 23:33
Кто бы говорил! я нейтральный человек со зрением ,хотела бы ваша Даша одержать победу ,тогда не надо выставлять такое фото ,просто посмотрите правде в глаза фото не для офиса) была бы не ваша знакомая , подруга или родня никто даже не посмотрел !Простите ей бы в другое место себя рекламировать. Я лично не хотел бы встретиться в офисе.Мне Аня понравилась, но это мое мнение, Женя и Надя намного лучше вашей продвинутый Даши.
И фото выставляют не сами девушки, а его выбирает сама редакция из соц сетей и да это фото именно из фотоссесии для магазина!