перейти к публикации
43 комментария к публикации

Шесть омичек подали заявки на звание самой сексуальной девушки страны. Посмотрите на их фото

Гость
6 сентября 2022, 13:12
Блин,ну если это красавицы,то я мисс мира

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 11:36
я за первую
Гость
6 сентября 2022, 14:18
А с лицом что делать?
Гость
7 сентября 2022, 09:04
Гость
6 сентября 2022, 14:18
А с лицом что делать?
Да нормальное лицо, для её возраста.
Гость
7 сентября 2022, 14:19
Гость
7 сентября 2022, 09:04
Да нормальное лицо, для её возраста.
Но мы-то говорим не о нормальных, а о красивых лицах
Гость
6 сентября 2022, 15:20
Натурально красивыми признаны женщины с Украины . И это не зависит от текущей обстановки. Омички все зашоренные и слишком высокого мнения о себе.А в целом , как это надоело смотреть на одинаковые напыщенные лица с губами трубочкой и вываленные груди . Что нибудь умного хочется , весёлого, интеллектуального и свободного))
6 сентября 2022, 15:43
Под любого и за любой кипиш .и сразу красавица и умница ну знаем мы вас ...у нас так-то тоже кто без денег тот паршивый черт. .а не Иван Петрович .такие вот корыстные манипуляции
Гость
6 сентября 2022, 17:12
6 сентября 2022, 15:43
Под любого и за любой кипиш .и сразу красавица и умница ну знаем мы вас ...у нас так-то тоже кто без денег тот паршивый черт. .а не Иван Петрович .такие вот корыстные манипуляции
Про деньги в моем комментарии не было ни слова ))) «Под любого» это те кто не самодостаточный . Их и используют . Люди сами выбирают дорогу в жизни. …
Гость
6 сентября 2022, 18:25
Гость, факт. Правы безоговорочно
Гость
6 сентября 2022, 10:25
Уже давно во всем мире известно всем что омички самые красивые. Была недавно в столице и скажу вам не таясь,что местным красавицам до нас омической как до Китая пешком и выглядят они как последние лахундры
Гость
6 сентября 2022, 10:27
Так сибирь далеко, добровольно сюда не едут, так что пока еще сохраняется Украинско Немецкий генофонд после череды ссылок и переселений :) Жаль Шведов не сослали, с ними бы красиво смешались :)
Гость
6 сентября 2022, 10:48
Писать научись сначала
Гость
6 сентября 2022, 12:16
Вы видимо в метро только катались )))
Гость
6 сентября 2022, 09:30
А кому с внешностью не повезло, тому на завод?
Гость
6 сентября 2022, 21:26
Кому не повезло делаем пластические операции.
Гость
6 сентября 2022, 10:47
Всё верно. По-настоящему красивые омички в такой лабуде участвовать не будут. Набрали из кого пришлось
Гость
10 сентября 2022, 21:24
Кто согласился заплатить. Эти видимо деньгами заплатили, так как натура не фактурная с истекшим сроком годности.
Гость
6 сентября 2022, 21:25
Красота в глазах смотрящего кому- то нравятся пухленькие, кому- то стройные, а кому- то худые.
Гость
6 сентября 2022, 22:17
При чём здесь габариты?
Гость
7 сентября 2022, 05:26
Голос мой за первую снизу. Оч. хороша!
Гость
7 сентября 2022, 14:55
ваше мнение очень важно для нас , элла
Гость
6 сентября 2022, 10:25
Обнищала земля Русская красавицами, либо духовные скрепы надежно держат наших красавиц :)
Гость
6 сентября 2022, 10:31
После того как я все это великолепие увидил,не могу ни есть,не спать.
Гость
6 сентября 2022, 10:43
Мда. Видимо, красивые в Омске закончились...
Гость
6 сентября 2022, 12:17
Все как на подбор пластилиновые . ..
Гость
6 сентября 2022, 13:59
ЛарЫсу Ивановну хааачу!
Гость
6 сентября 2022, 15:44
И на фига они нам нужны, было бы на что смотреть😈
Гость
6 сентября 2022, 17:36
Суворова более менее из всех
Гость
7 сентября 2022, 13:14
Э, про что отзывы? Выбирали самую красивую девушку, а выбрали бабушек. Выводов Омске нет девушек или у девушек нет бабок заплатить выбирающим. Горжусь нашими девушками видимо ни одна не захотела заплатить по другому!
Гость
7 сентября 2022, 16:23
какой кошмар
Гость
6 сентября 2022, 10:57
Уж на что я самая красивая в Омске,но то что увидела,просто шок,красота и сексуальность неземная
Гость
6 сентября 2022, 11:03
Сорри, кавычки забыла
Гость
7 сентября 2022, 01:36
Я за Анастасию. Воздушный поцелуй...
Гость
7 сентября 2022, 04:56
Прикольно тетя ефим тете посылает поцелуи
Гость
7 сентября 2022, 06:55
Анастасия Скотынянская. Самая красивая из всех.
Гость
7 сентября 2022, 08:36
Элла , конечно
Гость
7 сентября 2022, 10:14
Анастасия королева. Корона будет её.
Гость
7 сентября 2022, 14:20
Всенепременно элла
Гость
7 сентября 2022, 09:49
Анастасия победит.