перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У меня есть личный маньяк»: откровенные вопросы обладательнице самой большой груди Омской области

Гость
6 января 2020, 14:35
Работа интеллектуальная, говорит, журналист, сценарист. А глаза так и вытекают от ее косноязычия
Гость
6 января 2020, 17:34
не очень понятно, чьё это косноязычие — героини или автора. видимо, Ангелина настолько матерый журналист, что прямо посреди текста может с "вы" перейти на "ты", писать "насчёт" так, как будто она отправляет деньги на банковский счёт, и прочие стилистические мелочи. читать было невероятно трудно, впрочем, это наверняка говорит о мастерстве журналиста.
Гость
6 января 2020, 19:15
Гость
6 января 2020, 19:15
не очень понятно, чьё это косноязычие — героини или автора. видимо, Ангелина настолько матерый журналист, что прямо посреди текста может с "вы" перейти на "ты", писать "насчёт" так, как будто она отправляет деньги на банковский счёт, и прочие стилистические мелочи. читать было невероятно трудно, впрочем, это наверняка говорит о мастерстве журналиста.
Слушай, на самом деле она - превосходный журналист. Слушай, переходить с "вы" на "ты" - это нормально. Слушай, ты меня слушаешь? А вот Ангелина собеседника, похоже, - нет, раз постоянно её окликают этим удивительным "слушай"
Гость
6 января 2020, 19:46
Гость
6 января 2020, 19:46
Слушай, на самом деле она - превосходный журналист. Слушай, переходить с "вы" на "ты" - это нормально. Слушай, ты меня слушаешь? А вот Ангелина собеседника, похоже, - нет, раз постоянно её окликают этим удивительным "слушай"
судя по всему, Ангелина слишком заслушалась и забыла, что текст должен быть связным и логичным.
Гость
6 января 2020, 10:04
Ну так у неё большая грудь, потому что много лишнего веса, похудеет до нормального веса и грудь станет норм размера. в чем смысл гордиться грудью 9 размера при фигуре xxxxxl??? Не понимаю
Гость
6 января 2020, 21:05
Скажу на собственном примере( у меня так же большая грудь) худеешь - но грудь не худеет. После родов провисает но не худеет. Так что это миф , что поделаешь и грудь уменьшится. Может у кого 2 действительно после похудения 1 становится, у меня так нет. Неудобств много, но и уменьшить недешевое удовольствие
Гость
6 января 2020, 12:27
пусть Ангелина Рунова расскажет о своей груди. нет, а что, гулять так гулять! нгс, предлагаю вам ещё рубрику завести о грудастых женщинах Омска. вот это успех будет!
6 января 2020, 15:14
мамба, участие примете?)
Гость
6 января 2020, 15:26
6 января 2020, 15:26
мамба, участие примете?)
Zoobastiy, проблемы нужны? увижу выхлестну с одного удара!
Гость
6 января 2020, 17:31
6 января 2020, 17:31
мамба, участие примете?)
Сашок, ты бы первый от этой рубрики не отказался. приму участие, раз ты просишь. не думал, что тебя и мужская грудь интересует, но ты сам попросил.
6 января 2020, 22:36
Вообще отвратительная фигура, если честно. Да и специалист судя по всему ни какой. Так, за счёт сисек крутится...
Гость
6 января 2020, 22:58
Куда ГОСТ делся? Он бы рассказал, как бы грудь девушки помогла ей при работе на заводе.
8 января 2020, 12:30
Короче, надо худеть..... грудь по отношению к телу не такая уж и большая . Просто около 15-20 кг надо сбросить
Гость