перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

Гость
26 июля 2024, 22:51
Ох уж эта загнивающая Франция, ох как бы туда переехать, да тоже позагнивать, а то колени уже не те(
Гость
27 июля 2024, 07:29
часто стоишь на коленях? а локти как, в порядке?
Гость
29 июля 2024, 14:27
Гость
29 июля 2024, 14:27
часто стоишь на коленях? а локти как, в порядке?
Видимо, ты - чаще)
Гость
1 августа 2024, 20:34
Колени не должны болеть- нас же с колен вроде как бы подняли....
Гость
26 июля 2024, 21:01
Конечно здесь все плохо . У вас - прекрасно. Сидите дома . Не приезжайте сюда !
Гость
26 июля 2024, 21:02
В Африке акулы , в Африке гориллы . В Африке большие , злые крокодилы 😂😂
Гость
27 июля 2024, 05:32
корнева не позорься, видно же что все комментарии пишет один человек. 😂
Гость
27 июля 2024, 06:02
Ты с собой спутало
Гость
29 июля 2024, 14:34
А что говорит ваш лечащий врач, почему вам лечение совсем не помогает?
Гость
29 июля 2024, 16:32
Гость
29 июля 2024, 16:32
А что говорит ваш лечащий врач, почему вам лечение совсем не помогает?
Гость, у меня самолечение. Врачей на ютубе смотрю там они со мной не говорят
Гость
26 июля 2024, 19:54
Да-да, конеш... «Загнивающий» запад. А нам все завидуют, да )))
Гость
1 августа 2024, 16:17
Какие россияне??? Там никаких россиян нет!!!! Есть просто те кто когда-то родились и жили в России, а сегодня это просто люди без племени, чести и гордости, вышли под белой тряпкой, ну пусть скачут! России там нет!!!
Гость
1 августа 2024, 20:32
Это спортсмены. Они всю жизнь идут к своим главным стартам и не обязаны менять карьеру на чьи-то амбиции.
Гость
1 августа 2024, 20:35
Гость
1 августа 2024, 20:35
Это спортсмены. Они всю жизнь идут к своим главным стартам и не обязаны менять карьеру на чьи-то амбиции.
В таком случае почему они должны жировать за счёт российских налогоплательщиков?
Гость
29 июля 2024, 15:08
России нет на олимпиде, кроме того участвовать в этом позортще дикое унижение
Гость
29 июля 2024, 22:00
Всё так, только наоборот. В этом состоянии пребывает Россия. Но, она сама это выбрала
Гость
27 июля 2024, 01:36
Танковый биатлон , метания копья в танк , гонки на шахедах и всё в этом роде.
Гость
29 июля 2024, 20:16
Снова люди без родины и без флага получат горы званий и бабок за свое " геройство"?
Гость
1 августа 2024, 20:33
Нам нужно гордиться соотечественниками ,участвующими в олимпиаде?Которые о казались от родины, гимна и флага, ради участия?
Гость
26 июля 2024, 21:33
Уже понятно, что игры Брикс скоро заменят олимпиаду, зачем вообще про неё писать.
Гость
29 июля 2024, 14:50
.. как и чемпионат по метанию коровьихкакашек
Гость
26 июля 2024, 21:25
Что значит «где посмотреть» , когда власти нашей страны решили не транслировать Олимпиаду ! Или вы не согласны ?