перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В омский «Авангард» вернули Рида Буше и продлили контракт с Корбэном Найтом

Гость
18 июня 2022, 19:04
Бестолково деньги из бюджета расходуют . Вот потому денег вечно не хватает. На всякую фигню уходят
Гость
18 июня 2022, 20:08
Гость, из чьего бюджета?
Гость
18 июня 2022, 21:13
Гость
18 июня 2022, 21:13
Гость, из чьего бюджета?
Из нашего общего, Гость. Городского
Гость
18 июня 2022, 22:15
Гость
18 июня 2022, 22:15
Из нашего общего, Гость. Городского
. Авангард не финансируется из городского бюджета , но даже если и финансируется то это всё по статье спорт . Уверен любой родитель предпочтет что бы его ребенок занимался спортом а не нюхал клей по подворотням как это было в 90-х
Гость
18 июня 2022, 17:30
А что у нас омского в авангарде, кроме названия? За чей счет удовольствие содержать название ?
Гость
18 июня 2022, 22:17
Вряд ли за счет твоего пустого кармана )))
Гость
18 июня 2022, 22:33
Гость
18 июня 2022, 22:33
Вряд ли за счет твоего пустого кармана )))
В том и вопрос: почему в нашей стране у человека, трудящегося во многих случаях 24/7, карман - пустой?))
Гость
19 июня 2022, 02:22
Александр, не такое уж и омское название)
Гость
18 июня 2022, 19:10
Как будто кроме хоккея в Омске других важных дел и проблем нет! Слов нет! На всякую фигню деньги из бюджета уходят!
Гость
18 июня 2022, 20:09
Гость, из какого бюджета? Газпрома?
Гость
18 июня 2022, 23:01
Гость, если не на хоккей то в бюджет газпрома)
Гость
19 июня 2022, 16:33
Гость
19 июня 2022, 16:33
Гость, из какого бюджета? Газпрома?
Гость, читай выше. Слово «бюджет» тебе знакомо? Гугли, чудик . Прекращать надо эту лавочку
Гость
18 июня 2022, 18:27
А что это за ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Российские игроки пусть играют . Запад , Европа - это же УСЕ трэш )))))
Гость
18 июня 2022, 22:11
Спорт вне политики - это то что обьединяет простых людей
Гость
18 июня 2022, 22:34
Гость
18 июня 2022, 22:34
Спорт вне политики - это то что обьединяет простых людей
Ага. Прям как дети, которые тоже вне политики (нет)
Гость
18 июня 2022, 22:06
Мы все помним наши советские победы в спорте . Мы горды тем что это наши деды и родители каждый на своем месте ковал эти победы . Но для того что бы появились чемпионы нужно что бы десятки и сотни тысяч девчонок и мальчишек пошли заниматься спортом , а для этого нужны спортивные площадки и стимулы . Большинство из этих детей не станут чемпионами , но они станут нормальными здоровыми целеустремленными , дисциплинированными людьми . В 90-х и постдевяностых государство разваливалось , всякие Невзлины-Ходорковские-Березовские растаскивали страну с позволения Ельцина кусками налево и направо денег не было ни на что и выросло поколение пепси-нытиков которые считают что им кто то чего то должен . НО все изменилось - пожалуйста юношеские команды Авангард - 2005 и Авангард -2007 заняли первые места . Клуб Молодежной хоккейной лиги - Омские Ястребы взял бронзу после перерыва в 11 лет . В Омске воспитывались чемпионы мира и призеры Олимпийских игр . Мы по праву гордимся нашими земляками и всегда их поддерживаем . НО всего этого не было бы если бы не было бы возможностей для занятия спортом высших достижений . Спорт прежде всего - это здоровье для масс .
Гость
18 июня 2022, 22:10
Все сказал? А теперь кратка сформулируй мысль.
Гость
18 июня 2022, 22:16
Гость
18 июня 2022, 22:16
Все сказал? А теперь кратка сформулируй мысль.
)))) Чо читать не умеешь ? Ниасилил слишкам многакбукофф?
Гость
18 июня 2022, 21:13
Лучше бы пенсии все раздали, даже детям.
Гость
19 июня 2022, 02:14
Искренне рад возвращению Рида Буше❗️И продлению контракту с Корбаном Найтом❗️Очень жаль, что ушёл Хартли…И такие пацаны как Вилли Пока, и Оливер Каски - из-за грёбанной политики…Какая была пятёрка, с участием Поки, и Каски…👍 Скоро увидим хоккей на нашей ,родной арене ❗️
Гость
19 июня 2022, 16:34
гена я тоже люблю его как освободишься на полю вместе будем смотреть иго
Гость
19 июня 2022, 09:43
ну развлекся с фифой какой-то там, ну с кем не бывает
Гость
19 июня 2022, 16:35
Разве не мальчиком ?