перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Титул чемпиона, своя школа в Москве и жена-красотка: история одного успеха от омского пловца

Гость
13 июля 2020, 10:22
Замечательная статья!С удовольствием прочла!Спасибо,Никита,за продвижение плавания и серьёзное отношение к тренировкам с детьми!Успехов !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2020, 20:18
всепожирающая пустота сквозь призму рекордов,медалей и титулов.
Гость
13 июля 2020, 13:33
Парень без рода,без племени, авторитетов не признает,родины нет. только деньги. Все его победы не результат его труда,а только талант,потому и не ценит победу. Думает что у всех так - играешь, на тренировки не ходишь - и плывешь быстро. НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЭТО. Результат - это тяжелая работа
Гость
13 июля 2020, 21:48
Если статья про татуировка и закручена вокруг денег, то очевидно, кто её автор
Гость
13 июля 2020, 22:54
"Сдать зачет на КМС"! Интересно...может выполнить норматив КМС?.
Гость
25 июля 2020, 20:23
Совершенно неинтересный персонаж. Если бы о нем писали бы как о спортсменетут был бы текст не про прогуливание тренировок... Написали бы просто, что блогер-качок хочет пропиарить свою школу, потому что клиентура растерялась....
Гость
4 октября 2020, 19:23
И статью и человека нельзя назвать неинтересными, даже для тех, кто оставил негативные отзывы. Пишем - значит хочется что-то выразить по этому поводу, значит что-то в нас статья шевельнула. Неформал, не вписывается в общую канву, пробует методики, имеет свой стиль и преподавания и общения. Хочется реально сводить к нему ребенка и самостоятельно пообщаться. Если до этого дойдет- обязательно оставлю отзыв, как о тренере.
Гость
15 июля 2020, 02:11
Муж и жена-пара папуасов, в целом- продолжение забора и неуважение собственного тела!( Синяки)