СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Наука — не ваше дело? Ученые-женщины снялись в смелой феминистской драме
Наука — не ваше дело? Ученые-женщины снялись в смелой феминистской драме

Гость
12 нояб 2023 в 12:33

Ничего не пойму . Кто вы ? Чего вы хотите ? Феминизм - это экстремистское движение иноагентов считай открытых врагов России . Женщины в РФ пользуются всеми возможными правами , в большинстве семей - матриархат - именно женщины распоряжаются финансами в семьях . Какой феминизм -вагинизм ? . Да, против женщин много физического насилия - но и мужчины в РФ тоже подвергаются различного рода насилию и в том числе сексуальному со стороны других мужчин и даже женщин . Несколько лет назад прогремело на всю страну изнасилование мужчины в Саргатском районе дочь фермера забила до смерти райцентре Саргатское будут судить 22-летнюю девушку, которая угробила двух мужчин. Ей вменяют совершение преступлений по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), а также по ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Почти год назад 20 августа 2019 года в деревне Михайловке Саргатского района после совместного распития спиртного у себя дома обвиняемая жестоко избила пьяного 37-летнего мужчину. По данным СУ СКР по Омской области, девушка «совершила черенком лопаты в отношении мужчины насильственные действия сексуального характера». Когда же он скончался, хозяйка вытащила за ограду его тело и бросила на улице. . Короче у нас в стране нет проблем с правами женщин .

Гость
12 нояб 2023 в 13:35

Ага. Особенно статья про Веру Пехтелеву ярко демонстрирует наличие прав у женщин ....