Где окунуться на Крещение? Список купелей, которые будут работать в Омской области
18 января 2024, 11:31
Гость
18 января, 17:10
Правильно ли я понимаю, если я за прошлый год изменил своей жене 86 раз, то если я завтра нырну в прорубь мой грех искупится
Что там в ветхом завете про это пишут, я его не читал, но одобряю
Гость
18 января, 18:20
Вы все правильно понимаете и окунуться в столь светлый праздник надо обязательно, но и после стольких половых контактов не помешает и в вендиспансере проверится
Гость
18 января, 20:50
Все правильно вы понимаете, если до сих пор сифилисом не заразились, значит господь бог вас бережет, тогда окунуться совсем уж обязательно
Гость
20 января, 14:51
Нет не искупятся. Как говорят сами священники: "Окунание не снимает грехи и к Богу не приближает. А если кто утонет, мы вас нырять не заставляли"- сам слышал.
Гость
19 января, 14:52
Ваши комментарии про 86 актов вызывают чувство
брезгливости и отвращения.
Гость
21 января, 15:54
Он льстит себе, ему бы пару-тройку за счастье
Гость
18 января, 12:24
Почему так мало купелей, что мы православные должны в очередь стоять как последние лохи
Гость
18 января, 13:18
Православный священник сказал, что эти окунания ничего вам не дадут, не прощение грехов и к Богу это действие не приближает, и если утоните, а это каждый год происходит, это ваша проблема- мы вас нырять не посылали. Лучше купи Библию и начни читать!
Гость
18 января, 17:12
Гость
18 января, 13:18
Православный священник сказал, что эти окунания ничего вам не дадут, не прощение грехов и к Богу это действие не приближает, и если утоните, а это каждый год происходит, это ваша проблема- мы вас нырять не посылали. Лучше купи Библию и начни читать!
Библия очень толстая и непонятная книга, а в контакте об этом ничего не пишут
Гость
18 января, 17:14
Гость
18 января, 13:18
Православный священник сказал, что эти окунания ничего вам не дадут, не прощение грехов и к Богу это действие не приближает, и если утоните, а это каждый год происходит, это ваша проблема- мы вас нырять не посылали. Лучше купи Библию и начни читать!
Не врите пожалуйста, мне мой духовный наставник сказал что обязательно надо нырять
Гость
18 января, 13:14
Каждый омич должен обязательно купнуться в этот светлый праздник, иначе небесные силы покарают
Гость
18 января, 13:34
Нет -дорогой друг, не покарают! А вот если ты будешь грешить, то обязательно!
Гость
18 января, 14:13
Гость
18 января, 13:34
Нет -дорогой друг, не покарают! А вот если ты будешь грешить, то обязательно!
Не купаться в этот светлый праздник- большой грех, запомните православные, так в великом писании написано
Гость
18 января, 14:15
Совершенно верно, я вот в прошлом годе искупалась и купила и квартиру и машину. Завидуйте молча
Гость
18 января, 15:29
Пример фигуриста никого ничему не научил .
Гость
18 января, 17:13
Плющенко что ли
Гость
18 января, 21:59
Здравствуйте всем СЕГОДЯ работает ачаир 00:00?
Гость
18 января, 23:55
Выезжаем всем колхозом
Гость
18 января, 21:59
СЕГОДЯ Ачаир будет работать?
Гость
18 января, 22:59
Как твоя фамилия?
Гость
18 января, 15:16
Потому, что рулят Россией не православные.
Гость
19 января, 14:49
В такой светлый праздник пишете про венерические болезни и прочее непотребство!Совсем с дуба рухнули?
Гость
19 января, 19:00
Если я правильно понял по факту на весь миллионный Омск одна купель. Все остальное в области. Ну и какие тут традиции. Ни разу не ходил и очевидно не прийдётся.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
9 м/c,
ю-з.
747мм 68%Где окунуться на Крещение? Список купелей, которые будут работать в Омской области