перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Неудобные вопросы священнику-староверу: секс, татуировки, экзорцизм и содомиты

Гость
24 января 2019, 23:07
Телевизор не смотрит, хватает ему интернета... А то, что там в разы больше того, что показывают по телевизору его не смущает?) Сам себе противоречит. Старовер, блин...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая, 01:14
Так он и не говорил, что телевизор нельзя. Он всего лишь сказал, что сам лично не смотрит. Чем читаешь? Блином, которым блинкаешь?
Гость
22 ноября 2019, 17:53
А мне очень понравились ответы отца Петра. Чувствуется серьезность, мудрость. Здорово что у нас в Омске есть такие люди!
Гость
22 апреля 2020, 16:07
Стыдно за такого непрофессионального журналиста, который совсем не разбирается в вопросе и задает провокационные вопросы. А батюшка духовно подкован и смог ответить невеже. Я сама журналистка и знаю, о чем говорю.
Гость
10 июля 2021, 21:56
Спасибо за статью. Прямо упиваешься добротой священнослужителя
Гость
8 августа 2021, 15:26
Приветствую. Очень рада, что нашла это интервью. Корреспондент специально пишет слово “Бог” с маленькой буквы? Бог ему судья. Я месяца три пыталась попасть на службу именно в этот храм, но никак не получалось, сегодня получилось зайти в храм, но служба закончилась. Дай Бог в пятницу приду. Связеннослужителю хочу пожелать добра и здоровья. Все Ваши ответы откликаются у меня в сердце. Я отделенная баптистка, но меня давно тянет в православие, и отнють не в РПЦ. У нас тоже нет дома телевизора, но имеем интернет, где можно послушать множество проповедей, духовной информации. Конечно же, Библия на первом месте. Божьих Вам благословений.
Гость
13 мая 2022, 15:21
Староверие это дохристианская Ведическое Мировоззрение, а старообрядчество это уже христианство, канона до 1666г, до раскола! Не знать эти простые вещи и писать подобные статьи, лишь подтверждает необразованность в этом вопросе!
Гость
19 марта 2023, 16:19
Я Хочу стать старовером
22 января 2019, 10:38
А вот про экзорцизм интересно очень. Как же красиво смотрятся ухоженные здания из дерева, хочется почувствовать тот запах, о котором пишет автор.
Гость
22 января 2019, 09:12
Такие священники нужны на предприятиях, на заводах. Чтобы наставляли рабочих на истинный путь, отучали от пьянства и исповедовали любовь к ближнему и труду.
Гость
22 января 2019, 22:02
Вот прям чувствуется провокация со стороны журналиста. А спрошу-ка я батюшку про секс и геев, пусть смутится.