«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40
25 июня 2023, 17:00
Гость
25 июня 2023, 22:09
после смерти жены через 5 лет решил познакомится с женщиной. Первые вопросы- есть -ли квартира, машина, какая зарплата? На мой вопрос - а у вас? -удивлённый вопрос- а при чем здесь я? И зачем мне такая дама?
Гость
25 июня 2023, 22:31
И что? Причём здесь это? Какой смысл равнять всех женщин по одной
Гость
25 июня 2023, 22:46
Эхххх … А если есть машина , то сразу начинает пытаться решить свои проблемы типа отвези рассаду на дачу или кран сломался ! Что к чему ? ДО знакомства кто кран чинил ? Надо хотя бы узнать человека, начать постоянно встречаться потом он возможно сам узнав о вашей проблеме предложит ее порешать …
Гость
25 июня 2023, 22:47
Гость
25 июня 2023, 22:31
И что? Причём здесь это? Какой смысл равнять всех женщин по одной
Потому что все сейчас спрашивают об этом в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Гость
25 июня 2023, 19:37
«Пытается понять как можно жить интересно после 40» - это нонсенс ! Для того чтобы жить интересно наличие мужа обязательно? Наличие мужчины обязательно? Мужчина должен вас развлекать? Дамы, пора понять что вы не дети , а взрослый , самостоятельные люди( особенно после 40 🤣) и никто не мешает вам жить интересной жизнью ! Все очень просто и не надо ничего выдумывать!
Гость
26 июня 2023, 16:21
Всё так, лишь немного дополню: наличие "мужчины" - скорее портит качество бытия, и в очень сильной степени
Гость
25 июня 2023, 19:43
«На самом деле выбора нет» … так и мужчины могут сказать то же самое о женщинах . Но сами женщины так не считают. Они как правило все достойные и прекрасные, с идеальным характером, хорошо оплачиваемой работой и т д . Теперь спросим матерей у которых есть сыновья. Если послушать их , то их сыновья самые лучшие . Так почему же нет выбора! Конечно он есть. Только не надо себе ничего придумывать и строить воздушные замки. Так как в кино не будет. А если хотите как в кино - то ждите до конца жизни своего принца и скорее всего вам придется ходить в кино одной (
Гость
26 июня 2023, 16:23
Так в кино и надо ходить одной! 👌
Чтобы никто над ухом не жужжал и не мешал смотреть фильм 😀
Гость
25 июня 2023, 23:42
От слишком долгого выбора ваша выбиралка может заболеть. Берегите себя!
Гость
26 июня 2023, 00:41
Выбиралку вообще следует удалить. Как аппендикс, например
Гость
26 июня 2023, 02:43
Не знаю ни одного / ни одной кто умер бы именно от этого))))
Гость
25 июня 2023, 17:36
Слова из фильма: "Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и четверть века помотаться с ним по гарнизонам"
Над счастьем и благополучием семьи работают только все вместе, и никаких игр в везение.
Гость
25 июня 2023, 17:46
Его вообще выбирать не надо
Гость
25 июня 2023, 19:16
Ожидания не оправдались, что верно, то верно.
Гость
21 августа 2023, 23:06
Женщина за 40 мечта поэта вы серьёзно, ещё Пушкин писал "подруга дней моих суровых старушка дряхлая моя", этой старушке было 39 лет
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40