перейти к публикации
11 комментариев к публикации

При аэропорте Омск-Фёдоровка планируют построить гостиницу

13 марта, 18:06
Полежаев на метро всё отмывал деньги, нынешний маменькин сынок на аэропорту решил денег поднять себе. Естественно никакого аэропорта не будет, как не вышло и с метро
Гость
13 марта, 19:05
В "планы" перед выборами много чего входит. Вот только, планы останутся на бумаге, чтобы пообещать в следующий раз.
Гость
13 марта, 16:40
в план входит жд станция, а ржд в курсе? а то будет как с городской электричкой, приказ издали, да только ржд меру этого города не подчиняется чё смеятся, давно известно, что фёдоровка крайне неудачное место для строительства, земли в области мало? это ведь даже не омский район, постройте поближе!
Гость
13 марта, 19:39
Оч. смешно.
Гость
13 марта, 21:57
Сначала аэропорт постройте потом можно хоть что предлагать.
Гость
13 марта, 23:47
Это правильно! Не смог из аэропорта в город уехать, потому что не на чем, следующего дня подождать можно будет, вдруг повезёт!
Гость
14 марта, 00:51
Антропенко много чего заявлял построить. Только это одни слова. Ничего так и не сделал. Здесь, думаю, тоже пустые разговоры.
Гость
14 марта, 05:02
А международный шахматный турнир - запланировали новые Остапы?
Гость
14 марта, 09:51
Федоровка! Любимая песня всех Губеров. Бывших, теперь нынешнего.Пройдет много лет, а песня о главном будет жить и не потеряет своей актуальности. Удивляет при всем этом еще одно невысненое обстоятельство о том, кто инициировал захоронение десятков миллиардов бабла в Федоровку раньше и почему этот ,,товарищ" так и остался невидимкой и не понес никакой ответственности
Гость
14 марта, 13:01
Где деньги которые не были освоены в ходе строительства ??? Так же как и неосвоенные средства на строительство метро???
Гость
14 марта, 18:30
О какой Федоровке может идти речь,когда просто не могут убрать снег зимой,наладить работу транспорта и т. д.Только хорошо подготовленные обсуждения, странички в Интернете и т.п.Жаль омичей,не везет нам с руководителями