перейти к публикации
42 комментария к публикации

Продать бабушкину двушку в Омске и купить квартиру за рубежом — смотрим варианты до 3 миллионов рублей

Гость
16 января 2024, 08:39
Оказывается не все одной Россией писано. И за границей есть доступные цены. Реально живем в дорогостоящей России и платим три шкуры кв.метр.
Гость
16 января 2024, 12:30
зато отопление дешёвое, иначе никто бы не сдюжил платить по европейским ценам восемь месяцев в году
Гость
16 января 2024, 14:21
Гость
16 января 2024, 14:21
зато отопление дешёвое, иначе никто бы не сдюжил платить по европейским ценам восемь месяцев в году
В Италии не так и холодно , я бы посоветовал там брать квартиру, солнце море запах ну и язык прекрасный и менталитет открытый. Ну и путан из быв.Совка много и недорого.
Гость
16 января 2024, 16:43
Гость
16 января 2024, 16:43
зато отопление дешёвое, иначе никто бы не сдюжил платить по европейским ценам восемь месяцев в году
А зачем мы бы платили 8 месяцев в году? У каждого в доме автономное отопление и регулируем температуру по желанию , отопление включаем когда захочется . Плюс снега не видели годами ! 0 градусов на улице в середине января
Гость
16 января 2024, 12:19
В Омске конские цены на недвижимость. Непонятно зачем люди покупают именно в этом экологически грязном городе. За 60 млн квартиры на месте хлебозавода продают . За эту сумму можно дом в Англии купить с садом . И земля под этим домом твоя будет , а не государства .
Гость
16 января 2024, 12:58
Гость, согласна с вами. Живу в Англии и очень счастлива
Гость
16 января 2024, 13:14
Гость
16 января 2024, 13:14
Гость, согласна с вами. Живу в Англии и очень счастлива
Я тоже живу в Англии
Гость
16 января 2024, 13:52
Гость
16 января 2024, 13:52
Я тоже живу в Англии
Я тоже
Гость
16 января 2024, 12:18
А жить в этих странах на что? Работу там не найти. Нет уж, где родился, там и пригодился!
Гость
16 января 2024, 12:21
Работы полно ! Причем есть профсоюзы которые защищают права рабочих и служащих.
Гость
16 января 2024, 12:28
если ничего не умеешь, то и дома жизни не будет, будешь зарабатывать, только чтобы от голода ноги не протянуть а если брать на семью, как летнее жильё на отпуск и новый год, по сравнению с путёвками турагентств разница станет заметна очень быстро
Гость
17 января 2024, 10:30
Гость
17 января 2024, 10:30
если ничего не умеешь, то и дома жизни не будет, будешь зарабатывать, только чтобы от голода ноги не протянуть а если брать на семью, как летнее жильё на отпуск и новый год, по сравнению с путёвками турагентств разница станет заметна очень быстро
Ну, так и возьми себе там летнее жилье, я смотрю, ты такой многогранный, все умеешь)))
Гость
16 января 2024, 10:45
Заголовок про недвижимость за рубежом, для чего аналоги Омска пихаете?
Гость
16 января 2024, 11:00
для наглядности
Гость
16 января 2024, 11:27
Предлагаю авторам самим поехать в латвию, на себе так сказать, ощутить местную прелесть жизни.😁👍
Гость
16 января 2024, 14:24
В странах НАТО проживает Миллиард человек + Япония Украина Грузия.
Гость
16 января 2024, 12:24
Латвия? Можем повторить. Крым уже наш. Не забывайте кто следующий?
Гость
16 января 2024, 14:15
Повторяй дальше. Безпасобья скоро останешься лоррыса
Гость
16 января 2024, 13:26
ну и на что жить в Черногории?
Гость
16 января 2024, 15:32
а что ты умеешь?
Гость
16 января 2024, 07:54
Зачем покупать в Латвии если мы скоро бесплатно всё возьмём там😂
Гость
16 января 2024, 10:45
влажные мечты ваты😁
Гость
16 января 2024, 11:20
Процедуры не пропускай.
Гость
16 января 2024, 14:15
Скорее Кёнигсберг вернётся в родную гавань а население повторит судьбу немцев которых 80 лет назад выселили.
Гость
16 января 2024, 11:38
Ахах!)) Когда привлекаете зарубежкой - неплохо бы сообщать страждущим и горящие варианты - типа, например, отсутствующей в подборке страны: Правительство Финляндии готовится полностью запретить гражданам России сделки с недвижимостью уже весной 2024 года
Гость
16 января 2024, 14:17
Придётся бабуле узелок брать и веселятся.
Гость
16 января 2024, 14:27
В Болгарии можно за лимон целый дом купить с участком, правда живут они грязно. Надо как нибудь смотаться этим летом туда.
Гость
16 января 2024, 15:57
Чей Крым хомячки? Ахахаа
Гость
16 января 2024, 16:21
Черногория — потрясающая страна!
Гость
16 января 2024, 16:26
Скулящие кто хочет очки в тыкву с удара?
Гость
16 января 2024, 19:46
Всё в поисках лучшей жизни, а она проходит здесь и сейчас
Гость
16 января 2024, 20:24
Прям 6ордость берет за родину- у нас все намного дороже....Зря проклинать буржуев за собственность за рубежом- оказывается, они просто экономят. Наши цены им тоже не по карману?
Гость
17 января 2024, 17:33
Из этих стран Европы при покупки недвижимости где сразу получаешь вид на жительство? Не хотелось бы купить там а потом окажется что жить нельзя более месяца
Гость