перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Ощущение, что эта страна не за нас». Мать-одиночка вложила миллионы в жилье, но оказалась на улице и с ипотекой

Гость
1 мая 2022, 09:32
А мне нисколько не жаль людей которые будучи гражданами России говорят о ней "эта страна"!!! Какие могут быть претензии к чужой стране??? Езжайте в ту страну которая для вас "своя" и с неё требуйте! А "эту страну" которая вам чужая по сути, оставьте в покое!!!
Гость
1 мая 2022, 17:14
А если нет возможности уехать? Подумай об этом, истеричка
Гость
1 мая 2022, 23:05
Гость
1 мая 2022, 23:05
А если нет возможности уехать? Подумай об этом, истеричка
Что значит нет возможности уехать??? Самолеты летают, поезда ходят, автомобили ездят! И истеричка тут не я, у меня тоже были проблемы с долевым строительством, я выиграл суд в рамках законодательства нашей страны и получил возврат денег, а не бегал по журналистам и говорил "эта страна не для людей"!!!
Гость
30 апреля 2022, 10:59
Советов вагон и маленькая тележка, но реально конечно в лучшем случае что они могут это повешать долго на Чемезову, а вот что смогут с неё взыскать не известно, если она уже сейчас в колонии, то думаю всё что у неё было в собственности на данный момент отжали потерпевшие в первом уголовном деле. Возможно эти потерпевшие имеют возможность влиять на решение органов при внесении отказа в возбуждении уголовного дела. Просто хотят исключить конкурентов на арестованное имущество. Надежда на Путина умиляет. Каждый житель России должен получить урок от государства, чтобы понять где он оказался, а до не многих может и дойдёт почему с ними это случилось и почему на государство надеяться нет смысла.
Гость
30 апреля 2022, 11:32
Все ипотеки и прочая кредитная кабала банкам застрахована, поэтому не составить особого труда просто избавиться от обязательств перед банком через суд. Деньги мадам-аферистки тоже не могли бесследно пропасть, соответствующие органы, видимо, ленятся их искать. История, конечно, печальная, но не безысходная.
Гость
30 апреля 2022, 13:17
Вагон и маленькая тележка не дают покоя. Вопрос к банкам, а каким образом они выдали ипотечные кредиты, если они выдаются на покупку недвижимости, с одновременным залогом приобретаемой недвижимости, если объектов недвижимости юридически не существует, и даже право требования дольщика нет! Плюнули на закон банкиры, а проблемы у простых людей.