перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия Омска решила снести 5-этажку, из окон которой выкидывали мусор

1 декабря 2021, 12:20
Мэрия всерьез считает, что если этим ... дать нормальные квартиры, то они в момент перевоспитаются и перестанут выкидывать мусор и станут следить за домом?
1 декабря 2021, 10:52
Мэрия Омска решила снести 5-этажку, из окон которой выкидывали мусор -Теперь так будет со всеми!!! Расселить дом планируется только к 2029 году -а сносить начнут уже сегодня)
1 декабря 2021, 22:58
Свиньи должны жить в хлеву. Им там комфортней.
Гость
1 декабря 2021, 12:34
И вот все эти прекрасные люди, выкидывающие мусор из окон, бесплатно переселяться в новостройку, где люди копили на первоначальный взнос и каждый месяц платят немаленькую сумму за ипотеку. Как же они будут рады таким соседям!
Гость
1 декабря 2021, 19:08
Оригинальное решение г- на Фомина, с чего бы этим давать бесплатное жилья, они разгромили то в чем живут, не платят ни за что и вот вам бесплатно, рядом с нормальными людьми, которые платят ипотеку( вроде к коммунизму в не пришли). Кстати большая часть омичей живёт в домах60-70 годов постройки, платят за все и в том числе капремонт, ухаживают за своим жильем...и что , а им когда бесплатно???
Гость
3 декабря 2021, 07:05
Жил в этом доме 10 лет назад так же кидали мусор за окно , дело не в том что от них 6 лет как отказалась компания , здесь живут просто свиньи
Гость
1 декабря 2021, 17:12
Так в 2029 году и сообщайте. Сейчас -то зачем?
Гость
1 декабря 2021, 12:27
Там еще один такой дом есть, недалеко
Гость
2 декабря 2021, 23:45
В этом доме, конечно, живут люди, которые кидают мусор в окна. Но так же живут и нормальные, которые не имеют по определённым причинам съехать. Зайти в этот дом просто ОПАСНО для жизни. Это реально страшно. В этом доме у меня живёт знакомая, в своей секции сделали люди ремонт, да только что толку? Там все сыпится. Стены сплошной песок. Лестница в подъезде качается, ощущение, что она сейчас упадет, это не передать словами. Это просто УЖАС, А НЕ ДОМ!
Гость
3 декабря 2021, 14:12
гадь в окно и жди переезда. Не в дурку, а в новостройку. Че, не смешно?
Гость
5 декабря 2021, 00:29
На ул. 20 партсъезда, 8 (кажется) тоже таковое состояние. Расселять свиней в новостройки конечно очень КАШЕРНА!
Гость
29 апреля 2022, 14:12
Глупый заголовок статьи, так как, думаю, что всем понятно, что не из-за мусора из окон решили снести жилой дом. Если бы в этом была причина, пришлось бы все дома снести. Давным давно нужно штрафовать граждан, оставляющих мусор в не положенных местах, бросающих окурки, пакеты и пр. из окон, трясущих на головы прохожих половики. Управляющим компаниям нужно регулярно напоминать жильцам о правилах поведения через объявления на стендах, расположенных в подъездах. Люди читать умеют, кто-то просто от недостатка воспитания не задумывается о том, что делает.
Гость
1 декабря 2021, 15:53
"Что имеем не храним, потерявши плачем" А мы в своей 3-х этажки собирали деньги и сами ремонтировали подъезд, заменили окна на пластик в подъезде. Наш дом старше, и на фасад смотреть страшно, может быть не надо было заботиться нам.