перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Омском продают пятиэтажный коттедж с собственным сосновым бором

Гость
11 мая 2020, 12:28
Полная безвкусица и полное отсутствие малейшего понятия о дизайне... медведь с балалайкой и в папахе - это прямо вишенка на этом идиотском торте из винегрета.
Гость
11 мая 2020, 16:31
Красоты не вижу. Всё безвкусно. Колхоз он и есть колхоз
Гость
11 мая 2020, 10:43
Долго будут продавать. Вряд ли найдется желающие. Возможно, мигранты с Кавказа или цыгане. И с лесом в собственности тоже не все гладко.
Гость
11 мая 2020, 10:24
...ОТСТОЙ. МНЕ ТОЖЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
Гость
11 мая 2020, 12:38
Сходил по ссылке - на самом деле всё ещё хуже: это дом для цыганского барона
Гость
10 мая 2020, 20:44
Никакой красоты! Всё тёмное, мрачное, даже неприятное.
Гость
10 мая 2020, 23:22
Очень мрачно и тоскливо. Сильно на любителя.
Гость
11 мая 2020, 13:19
Сколько ж леса нашего сибирского да ещё и мишку под ноги закинули судьба одна отдать даром многодетным
Гость
12 мая 2020, 09:56
потолочки такой высоты, что только на корячках. А так полное мещанство.
Гость
10 мая 2020, 20:27
И не надо мне писать "завидуйте молча"
Гость
10 мая 2020, 20:25
Работали на заводе всю "жись", какие молодцы, все смогли и все сумели
Гость
11 мая 2020, 14:37
Смесь дешевой и дорогой мебели, куча пылесборников, не просторно вовсе, посмотрите на маленькую кровать хозяев, карлики что ли какие-то? а проходы между мебелью какие узкие во многих комнатах! дурацкие консоли везде. Я бы всю мебель выкинул нафиг сразу. Отстой короче. Мне тоже не пишите про молча завидовать. У меня на даче лучше )))
Гость
11 мая 2020, 16:49
Зачем такой дом, чтоы всю жизнь на коммуналку рабтать? Моя лично мечта,небольшой квадратов 100 дом изревна,русская печь (как у абушки в деревне), обязательно хорошая летняя веранда, во дворе банька, сарай для живности, мастерская. Все а зачем русскому камин? У нас другая погода! Дом на своем участке нужен только ночевать и зимовать а все лето на улице проводим. У нас дом 177 кв из бруса-бурзянская сосна, но это многооо.
Гость
11 мая 2020, 23:42
Валят люди и это есть плохо для всех !!! Строил хозяин и обставлял для себя ! У всех вкусы и достатки разные !!! И это нормально !!!а если хозяину лет 50-60 то и вышел он из ссср а этот дом выше всех похвал !!!
10 мая 2020, 20:15
Дизайн красивый , но на любителя
Гость
11 мая 2020, 13:43
а мне нравится..напоминает помещечью усадьбу 19 века..
Гость
11 мая 2020, 13:43
Обычно не согласен с теми кто пишет про безвкусицу и т.д. , но тут дом реально как-то не очень
Гость
11 мая 2020, 14:09
Оригинальный дом , мне нравится , усадьба 19 века)
Гость
11 мая 2020, 15:25
Медвежий угол.
Гость
11 мая 2020, 22:13
Хрень какая то, мы одному строили в долине нищих 4 этажа. Намного лучше , такая планировка но захочешь бабу погонять, неделю не найдешь её пока сама не придет.
Гость
11 мая 2020, 13:24
Какой сосновый бор, умники? Может все-таки лес сосновый? Журналисты, куда смотрите?