перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Госдумы высказался о задержаниях влиятельных омичей. Их взяли после его запроса

Гость
7 июня, 15:51
Даже если Алехин немного помог, и то ему большой респект, что-то Фадина молчит?))
Гость
7 июня, 17:36
А что ей рассказывать, что там везде ее подписи стоят
Гость
7 июня, 18:00
Толи ещё будет.
Гость
7 июня, 18:09
Гость
7 июня, 18:00
Толи ещё будет.
А причем здесь Толя?
Гость
8 июня, 08:09
Вор на воре ,город весь обворовали ,конфисковать и отдать городу ,в Магадан лес валить .
Гость
8 июня, 09:19
Прямо напасть какая-то, нельзя долго быть у власти таким героям воровитым.
Гость
7 июня, 14:23
"Жадность фраера сгубила"))
Гость
7 июня, 23:20
Алехин=КПРФ=Красный. Значит задержаным нечего опасаться. Скоро их выпустят, потому что они из ЕдРа, а его прикроют. Помоги Алехину Всевышний во всех делах его не легких..! АЛЁХИНУ СЛАВА!!! СЛАВА КПРФ!!!
Гость
8 июня, 07:58
Променять в финале жизни свою жизнь на тюремные нары и пайку, стоит ли, задумайтесь, кто тащит и разворовывает
Гость
9 июня, 10:44
Спасибо депутату Алехину,за честность и за Омичей, вам желаю Терпения, Терпения, Сил Бороться с Бюрократией и Жадностью
Гость
9 июня, 17:50
Клан Камерцеля 20лет.+Где депутаты прокуроры судьи были все эти годы? С парком тоже самое.
Гость
7 июня, 19:53
До чего же это всё обрыгло.
Гость
7 июня, 23:22
Наверное в прследнем слове 5я должна быть "Д", не?))
Гость
8 июня, 09:49
Гость
7 июня, 23:22
Наверное в прследнем слове 5я должна быть "Д", не?))
Наверное, в третьем слове второй буквой должна быть «о», не?)) И слово «наверное» запятой выделить, не?))
Гость
8 июня, 00:28
Не воруй. Заповедь, Бог. Все, что нажили нечестивым трудом, отдадите до последней монеты. Бог.
Гость
8 июня, 09:50
Вообще-то «не воруй»-это не бог никакой, а Даша-путешественница. Базу нужно знать.
Гость
7 июня, 19:13
Пусть Алёхин так дёшево не пиарится. Прям щас - вот сразу после запроса какого-то местного депутата из-за срубленных деревьев в каком-то Омске Первопрестольная взяла и возбудила уголовное дело с присылкой спецгруппы и этапированием виновных. Смешно!!!
Гость
7 июня, 23:07
А Алехин и не пиарится! Он в апреле направил обращение ген.прокурору после того, как омичи стали собирать подписи против строительства второго ТК в парке (их дефицит в Омске не наблюдается). И своего добился! Теперь беспредела со вторым ТК точно не будет! И Алехин не "какой-то местный депутат", а депутат Государственной Думы! Ну а задержали Павлова и Саханя действительно не по обращению Алехина. Я думаю, сотрудники ФСБ и СК сами "накопали" необходимый материал!!! Ну, а Алехин поставленной цели с помощью генеральной и областной прокуратур добился!!!
Гость
7 июня, 23:52
Он не местный депутат, а депутат Госдумы от коммунистов
Гость
7 июня, 15:46
Бывшая депутат Поклонская тоже инициировала обращение в Генпрокуратуру РФ на многочисленные жалобы омичей на необоснованные тарифы ЖКХ и С. Калинин тоже попал под уголовку.
Гость
7 июня, 17:41
Почему по запросу депутата, а нда власть города и области, молчали
Гость
7 июня, 20:02
Без НЕ
Гость
8 июня, 10:10
У нас кланы коруппция шкалят.И пока это все будет в ОМСКЕ будет барак.
Гость
8 июня, 10:29
Скажите пожалуйста,Алёхин помог городу.🤦‍♀️За все то время,что он в Думе только и прочитала о нём как он сдал "клан"Камерцеля.