перейти к публикации
34 комментария к публикации

«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

30 апреля 2021, 19:56
1 мая 2021, 23:43
бабушку не скрутили, в автозак не посадили, выслушали.... блин, что же навальнисты делают не так????
Гость
30 апреля 2021, 21:13
Бабуля супер! С ними только так и надо говорить , подругому они не поймут
Гость
30 апреля 2021, 20:37
Молодец бабушка. Пусть он скажет Спасибо что она вообще с ним разговаривает. Голубые дали стоит тут
Гость
30 апреля 2021, 23:58
Молодец,бабушка !!!Сходил в люди,получил трёпку!
Гость
30 апреля 2021, 21:58
Дорогая передача! Вот сегодня чуть не плача: «Я тебя услышал»: топ слов, которые раздражают ваших коллег... ...Некоторые читатели даже объяснили, почему лучше воздержаться от тех или иных выражений. Например, Михаил Брыксин из Тюмени дает совет всем, кто использует выражение «Я вас услышал». — Означает оно только одно другими словами: «Иди-ка, дорогой товарищ, на…» Просьба впредь не использовать. Выглядите в глазах оппонента как последние дауны. Есть в русском много других слов, — рекомендует Михаил. И тут вдруг возникла некоторая эклектика...
30 апреля 2021, 22:57
Прикольно, что в этой ситуации бабушка не🤣подставная оказалась. Обычно в таких диалогах всегда «свои» люди.
Гость
30 апреля 2021, 21:32
А кто такой Володин и зачем Омску эта новость? Нгс в какой-то дайджест новостей со всей России превращается
Гость
30 апреля 2021, 22:12
Молодец бабуля, в твёрдой памяти и при ясной голове! так и надо им прямо в лицо говорить , не боясь . Королю пальмового масла , что до онкологии людей доводит . Масло намешано во многих продуктах. Даже в детском питании есть
Гость
30 апреля 2021, 23:51
Почему нарушены санитарные нормы? Если бабушка, к примеру, ковидная, то заражение смертельным заболеванием высокопоставленного чиновника может интерпретироваться как акт биотерроризма, а её речь как публичное оскорбление власти с элементами нецензурной лексики. Этих нарушений может с лихвой хватить на длительные каторжные работы на БАМе для взбалмошной старушки.
Гость
1 мая 2021, 01:29
Видно же, что эта "встреча" была запланирована администрацией. Та женщина-брюнетка на видео(вероятно, из мэрии) стояла с бабушкой и ждала делегацию. Бабулька, правда, не всё по сценарию сказала, от себя немного добавила
30 апреля 2021, 20:19
Очень "культурная" бабушка, подальше ее от молодого поколения. Не умеет грамотно и достойно возрасту излагать свое мнение, прикрываясь простотой - классика.
Гость
1 мая 2021, 20:10
И что характерно - все без масок!
Гость
3 мая 2021, 07:17