СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

Рита
31 мар 2021 в 23:03

как Магнитского...история 1 в 1

*****
31 мар 2021 в 23:31

Вот такие вот "непремиримые к врагам" еще не так давно лили ведра помоев на Сахарова и его жену - как их только не называли, в т.ч. и агентами запада. Время поставило все точки над "И" - и теперь все эти помоилители забыты, а в столице - проспект Сахарова!
"В перспективе, быть может, поздней, чем через 50 лет, я предполагаю создание всемирной информационной системы (ВИС), которая сделает доступным для каждого в любую минуту содержание любой книги, когда-либо и где-либо опубликованной, содержание любой статьи, получение любой справки" 1974 год.
Вот как то так.

Омич
1 апр 2021 в 09:04

Его надо отправить как в советские времена на рудники. Вот пусть там поработает и искупит свою вину тяжелым трудом.

Гость
31 мар 2021 в 22:07

У нас так - Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло, корешам все, остальным закон

Дормидонт
31 мар 2021 в 23:33

Складывается впечатление, что сплошные садисты и фашисты в комментах, откуда столько дерьма в людях вот вопрос.
А еще хрестиянинами себя называют, высокие моральные ценности себе приписывают ....

За Россию! За Путина!
1 апр 2021 в 18:19

Путин - тот, кто думает, что он может все что угодно.
Навальный - тот, кто готов ставить всё на победу, даже самого себя.

В долгосрочной перспективе всегда выясняется, что первые без насилия способны, буквально, на ничто, а вторые побеждают.

Но как-то, знаете, хочется без жертв

Сергей
1 апр 2021 в 13:52

Так, на показ голодовка. А под одеалком, втихаря ночью, икорка красная.

Алина
31 мар 2021 в 22:47

Он объяснил это тем , что ему не оказывают НИКАКОЙ медицинской помощи, не дают лекарства и пытают бессонницей!!!

31 мар 2021 в 23:38

"Также в УФСИН заявили, что Навальный получил ряд взысканий за отказ дежурить по камере, нарушение формы одежды и несоблюдение распорядка дня. Ему назначили выговоры.".
P.s. и всё-таки я не понимаю, почему ему разрешают вести инсту. Чем он лучше других?

За Россию! За Путина!
1 апр 2021 в 16:11

Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден !

За Россию! За Путина!
31 мар 2021 в 22:59

Интересно в штабах изменника тоже голодают?

Ирина
31 мар 2021 в 23:07

Сколько ботов пишет! Нормальный человек , у которого есть нормальные человеческие чувства и понятия , никогда не пожелает человеку столько ненависти и зла. А демоны могут.

За Россию! За Путина!
1 апр 2021 в 12:05

Права была Эли когда два месяца назад говорила, что нормальные люди должны просто игнорировать коменты об этом....Слова даже не охота подбирать. Да и количество просмотров, говорит само за себя - про тех осмотр 33000, про это ....800. Да, и закон который выйдет в ближайшее время, думаю уже в мае, всё расставит на свои места.

Гость
1 апр 2021 в 16:14

Ваша беда в том, что вы уверовали в нашу пропаганду утверждающук, что россию окружают исключительно враги.
Весь огромный государственный информационный аппарат работает на дискредитацию Навального.
И часто успешно. По факту, компромата на Навального нет.
Решения по кировлесу и Ив Роше сняты в европейском суде.
Более того, Ив роше завиол, что не имеет никакого претензий к Навальному.

Отрицая. Навального , вы невольно продляете царствование Путина. Это тоже ваше право.

ЛЕОНИД
31 мар 2021 в 22:10

Навальный - настоящий герой России!

Гость
31 мар 2021 в 22:15

Россия 2021: чтобы получить полагающуюся по закону медицинскую помощь, ты должен объявить голодовку

Гость
1 апр 2021 в 16:15

Лично мне Навальный ничего плохого не сделал. А живёт он за счет блогерства и хайпа. У нас многие в стране этим занимаются, нигде не работая. А Путин и компания подняли пенсионный возраст. А это значит работая (если ещё здоровья хватит), я недополучу более 1 млн. руб. за пять лет.

Гость
31 мар 2021 в 22:44

Одного не учёл, там работают не идейные омские врачи, они кого попало ценой своей репутации не станут

Гостья
31 мар 2021 в 23:20

что вам от него надо? этот блогер поднял народу пенсионный возраст ? и из за него инфляция? Газ на на тридцать процентов тоже он поднял?

Мария П.
1 апр 2021 в 16:55

Навальный объявил голодовку. Много раз, когда голодали другие, Алексей говорил, что не может себе представить, что сам на такое пойдёт. Называл это радикальным политическим жестом, который можно совершать, только когда готов идти до конца. Такой момент для него очевидно настал.

Гость
1 апр 2021 в 18:15

Житель Москвы Ермалаев в 2018-2019 годах прописал у себя в 40-метровой квартире 167 000 мигрантов.
167 тысяч, это не ошибка.

Апрель
1 апр 2021 в 18:15

Путин осудил "дикий капитализм" при ведении бизнеса.

Но миллиардные вознаграждения его друзьям в госкомпаниях при том, что 50-60 млн. россиян живут меньше, чем на 300 евро в месяц - это не дикий капитализм.
Это другое.
Не путайте.

Гость
1 апр 2021 в 04:01

Мне интересно, куда подевались персонажи, Не Ася и та вторая, которая из Бельгии? Их кумир голодает, а они молчат в тряпочку. Не порядок.
«Попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Начальник транспортного цеха?! Он в зале?»

Веселый сантехник
31 мар 2021 в 23:35

Примерно сутки назад эта новость появилась в всех СМИ, просто было интересно когда появится на нгс и появится ли вообще, а так если честно, парень молодец , не сдаётся, борется, первыми отписались Кремль боты которые сидят на Серебряниковской, очень даже интересно, что скажет простой народ, который против пенсионной реформы.

ЛЕОНИД
31 мар 2021 в 23:49

Алексей - человек удивительной силы и мужества. И не за себя пострадал же, а за то, что рассказывал народу о том, кто и как у них ворует.
Продажные боты или тупые гопники уже слетелись и гавкают, отстаивая остервенело свое право и дальше жить в г...е и быть обворованными и униженными. Как предсказуемо.

1 апр 2021 в 05:08

Тебе интересно? А с какой целью, персонаж? Тогда пройди в свой транспортный цех и займи своё место у станка. Хотя, вероятнее всего, твоё обычное место - на диване, пузом кверху. В противном случае ты бы знал(а), что человек, работающий ("а что такое работа?!") целый день и каждый день, имеет свойство уставать, а потом ещё и (о, чудо!) засыпать. Хотя, какой смысл объяснять это трутню??? Кстати, по поводу Бельгии тоже можешь успокоиться раз и навсегда: там трутни не в чести.

Что касается Алексея Навального, говорила, говорю и буду говорить: это один из немногих, НАСТОЯЩИЙ человек и боец, абсолютно согласна с голодовкой, в данном случае это единственно возможный путь решения проблемы. Не понаслышке знаю, как это непросто, но Алексей выдержит и это: людям с такой силой воли, как у него, по силам абсолютно ВСЁ.

12345
1 апр 2021 в 15:55

Не ну правильно, надо следить за фигурой!
А то ведёт теперь сидячий образ жизни, так и растолстеть не долго! :-)))))))))
Лечебное голодание полезно!

Завтра апрель!!!
31 мар 2021 в 22:44

Стыдно убивать героев для того, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных (с)

Гость
31 мар 2021 в 23:45

сил и здоровья Алексею!!!

Гость
1 апр 2021 в 15:05

Только в странах, по-настоящему ориентированных на интересы человека и общества, а не членов государственного аппарата, полностью отсутствует такое явление, как политические заключённые. В диктатурах же это обычное явление.

За Россию! За Путина!
1 апр 2021 в 16:11

Мне понравилась фраза «ФСИН не в курсе». Когда его на лечение в Германию отправляли, вся страна об этом знала, и только ФСИН был не в курсе. Они вообще хоть о чём-нибудь бывают в курсе?

Пользователь
1 апр 2021 в 18:32

Если гражданин Навальный хочет очистить свой организм от шлаков, пусть голодает, его право. Нормальным людям эго действия в местах лишения свободы, не говоря уже вообще о нем, не интересны. В 37-м таких к стенке ставили, пусть ценит