перейти к публикации
33 комментария к публикации

На несанкционированном митинге в Омске полицейские задержали 62 человека

Гость
31 января 2021, 21:12
Уполномоченный по Правам человека где? Или он теперь Уполномоченный по бесправию человека?
Гость
31 января 2021, 20:55
Повестка о развитии давно снята, есть вопрос выживания и сохранения, включается этап репрессиий он дешевле, чем вкладывать в пропоганду, что все хорошо. Снятие повестки о развитии страны означает её неминуемый крах. Репрессии убивают не только режим, но и страну в целом. В 21м веке отстать от цивилизации - означает умереть
Гость
31 января 2021, 21:34
Вышедшие на акцию люди - это патриоты России. Смелые люди. Красивые. Думают о нас. Имеют силы бороться. Почему нельзя митинговать? Что нужно для разрешения? Почему не позаботились о разрешении?
31 января 2021, 20:07
Когда наконец мы увидим реальные сроки выписанные этим отщепенцам, этот сброд мутит воду в городах чем подвергает опасности жизни населения городов, студентов коих там большая часть не мешало бы отчислить из вузов, по крайней мере с бесплатного образования, бюджетников при наличии уволить пуст Навальный им платит при желании. Быдло митингует а горожане страдают, когда этот беспредел закончится
Гость
31 января 2021, 22:45
Безумству храбрых поем мы песни! Они герои, кто вышел против этой махины! Ими гордиться надо, а не шпынять!
Гость
1 февраля 2021, 01:26
Скоро выборы люди будет активней записывайтесь в выборные комиссии и наблюдателями, даже если ваши кандидаты не будут зарегистрированы идите и голосуйте но не за ЕР и самовыдвиженнцев. Самый лучший вариант были бы коммунисты хоть они и продались властям но не все. Главное не пустить ЕР во Власть а на выборы Президента уже можете выбрать того кто понравится.
Гость
31 января 2021, 23:44
Отчислить из ВУЗов, без права восстановленя для начала. И в армию, чтоб посмотрели на толпу с другой стороны.
Гость
31 января 2021, 21:06
А что Навальный как обычный человек не лечился в России, может он объявит голодовку, пока всех из его поддержки, пострадавших на митинге тоже в Германию на лечение не отправят и их детей в Стэнфорд на обучение? А то какая-то странная у него любовь к народу, а как же и в горе и в радости, где патриотиз? Ещё и хватает совести писать за других.