Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США
7 ноября 2020, 22:51
Гость
8 ноября 2020, 06:55
Интересно, каково это — сменить президента?
Гость
8 ноября 2020, 06:53
Сама мысль о том, что действующий президент может проиграть перевыборы, является проявлением вопиющей русофобии.
Гость
7 ноября 2020, 23:56
Трамп наш президент
Гость
8 ноября 2020, 14:42
А это значит, что в следующим году нужно ждать тех самых « Санкций из ада» , что уже давно подготовлены для России. Байден обещал уничтожить российскую экономику
Гость
8 ноября 2020, 11:05
Вот и виновник на ближайшие 4 года, засранных подъездов, разбитых дорог, маленьких пенсий и тд
Гость
8 ноября 2020, 14:06
Такой президент может 4 года и не протянуть...
Гость
9 ноября 2020, 13:12
Байден- 47 лет(!) сенатор, кандидат в президенты, вице-президент США. Капитал его семьи - $9 млн. Обычный средний класс. Просто он всегда служил стране и народу, а наши вожди воруют по-черному, все быстро стали долларовыми миллиардерами. С поварами, охранниками и любовницами!
Гость
8 ноября 2020, 00:02
Ураааа !
Глядишь и мы лучше заживем, хоть и не скоро ))))
Гость
8 ноября 2020, 11:28
Пришел клан Байдена пришли "демократы" пришли катОлики лик ката -лик убийцы, опять в мире начнутся войны будут убивать детей стариков женшин..кровь людская ритуальное обогащение "правитклей миром-ватиката" убийц человечества.
Гость
7 ноября 2020, 23:26
Наркоманы и трансгейимеры выбрали себе "демократию",толпа хочет марихуаны и зрелище.К чему пришла Америка,да они сами вымрут скоро.Кто будет воевать ?
Гость
8 ноября 2020, 01:12
Байден-это было предсказуемо.
Гость
9 ноября 2020, 19:05
Посмотрел по телеку, как он в церковь семенящей походкой идёт, даже жалко стало.. Интересно дотянет нет до официального признания?
Он же люто старый! Им самим то не стремно такого дедушку президентом выбрать.
Гость
9 ноября 2020, 02:29
Насколько я понял Байдену 77 лет..Натянутое лицо, как я понимаю , это детский лепет против остальных проблем в этом возрасте! Если он проживёт 4 года, при призиденстве 4 года , ему исполнится 81! И при этом западные сми , пытаются писать за здоровье Путина? ( 68 всего, и прекрасная форма) Никогда бы не подумал, что демократия именно такая... Уж лучше наша!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США