перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Омские депутаты согласились с поправками в Конституцию РФ

Гость
12 марта 2020, 17:47
Спасибо за продажность. Сами-то хоть верят, что успеют урвать себе до того, как их головы полетят либо до очередного кризиса?
Гость
12 марта 2020, 17:38
Никаких выгод эти поправки в конституция простому народу России не дадут. Эти поправки обман, способ заманить массы, чтобы те проголосовали за главную поправку - дать возможность нынешнему президенту править вечно.
Гость
12 марта 2020, 16:19
Омских депутатов в Москве никто слушать не будет) Так же как и омские депутаты не слышат простых омичей
Гость
12 марта 2020, 16:27
Публике мозги заглушают. Чего выливать мусор и лапшу вешать? Давно всё решено, Царь Владимир, последний из Путинов всех переживет, всех передавит и всех замучает.
Гость
12 марта 2020, 20:23
Для начала - от их мнения мало что зависит - согласились они или не согласились. Во вторых - не Терешкова бы выдвинула инициативу - так поручили бы читать другому. Ну и учитывая что ей 83 и что САМ КОРОЛЕВ дал нелестный отзыв - она для меня не авторитет.
Гость
12 марта 2020, 16:16
я смотрю кремлеботы и тут уже завелись.
Гость
12 марта 2020, 16:24
Какая интрига!
13 марта 2020, 09:47
Если читали поправки, то вероятно увидели новшества: пожизненные сенаторы, приоритет Конституции над международными законами, а главное это Госкомитет деятельность которого регламентируется Федеральными законами. Кто нибудь читал эти законы?
Гость
13 марта 2020, 13:29
Буду голосовать против. Защищают только свои интересы.
Гость
12 марта 2020, 16:04
Смеётесь что-ли?:) Будет 0 против и пара воздержалось
Гость
12 марта 2020, 16:10
Поправки конечно нужны. Валентина Владимировна дело говорила.
Гость
12 марта 2020, 20:16
Воздерживаться - вредно для здоровья, "товарищ" Алехин.
Гость
15 марта 2020, 08:43
Нужно всем омичам прийти с розгами и отстегать ими всех депутатов чтобы в первую очередь о народе думали а не о высшей власти которая зажралась уже ничего не делая для народа а заботится только о себе.
Гость
12 марта 2020, 23:59
У меня норм работа, Путина уважаю. Претензий абсолютно никаких. Солидарен с думой, иду голосовать за поправки 22 апреля. Надеюсь мой голос поможет одержать победу над тупорылыми гражданами, которым лишь бы хай поднять и потявкаться
Гость
12 марта 2020, 17:33
тоже пойду за поправки голосовать. На м всем нужны перемены в лучшее.
Гость
12 марта 2020, 19:22
Согласна с большинством! Нужно идти и голосовать За поправки, так как многие ничерта не понимают, а лишь бы против проголосовать. Идиотины. Я тоже иду голосовать ЗА!
Гость
12 марта 2020, 18:42