перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минтруд Омской области подтвердил право Полежаева на пенсию в 225 тысяч

28 января 2020, 14:09
разворовал область поддерживал коррупцию отмывал бабосики мафиозил строил всякую шляпу вроде никому не нужных храмов проффит +250 к

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2020, 15:29
Продал в Омске все что можно! Нефтезавод, водоканал и т д ! И за это премию, 👍👍👍
Гость
28 января 2020, 14:05
В таких случаях говорят, формально - правильно, а по-сути издевательство.
Гость
28 января 2020, 19:04
Теперь будет на что дедушке Лёне лекарства купить, за коммуналку заплатить. Работал, работал и заработал. Всё ожидаемо и предсказуемо. Рука руку моет.
Гость
29 января 2020, 02:48
Назначение такой пенсии человеку, который в ней не нуждается - это плевок в сторону пенсионеров Омска и Омской области. Сидите на 12тр, а мы мол тащили и тащить будем. Да и для ныне работающих, кто Налоги платит туда же, ровным строем. Браво, так держать, плюйте в сторону обнищавшего населения, главно чтоб у вас из карманов бабло торчало.
Гость
29 января 2020, 02:02
В 2011 издает указ по пенсии, в 2012 уходит в отставку. Все было продумано заранее. У меня слезы в душе за пенсионеров, доживающих свой век в нищете... В их молодость сколько людей засадили в тюрьмы, где за халатность, где за политические взгляды, а сейчас - проворовался, так еще и пенсию огромную назначили. Даже + 20 тысяч к обычной пенсии вызовет возмущение, а тут просто праведный гнев. Леонид, я против твоей надбавки. Откажись, будь человеком.
Гость
29 января 2020, 09:16
При такой разнице в пенсии, зарплате, разве возникнет у таких "счастливцев" понимании людей, живущих на издевательско низкую пенсию, зарплату? Ельцин прожиточный минимум ввел на полгода, пока в стране была пиковая ситуация. Почему же сейчас, в богатой стране, работающий честно всю жизнь человек живет на пособие по выживанию? Соотечественники, где у вас человеческое достоинство, почему вы это терпите, не протестуете? За вас это никто делать не будет. Демократия, которую вы выбрали, предполагает востребованность своих прав!
Гость
12 апреля 2020, 17:46
шикарно живёт бывший губернатор в России,видимо заслужил такую пенсию, а остальные для него быдло и нищеброды не достойны нормальной жизни. Вот она справедливость о которой нам постоянно в уши дуют кисилевы и соловьевы по ящику