перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Работодателям решили выплачивать компенсацию за родственников мобилизованных

26 октября 2022, 18:22
26 октября 2022, 19:47
Это какой-то бред?
Гость
26 октября 2022, 22:29
arcush@rambler.ru, а сейчас везде один сплошной бред и кринж
Гость
26 октября 2022, 22:39
Как и всё остальное
Гость
27 октября 2022, 08:59
Я вот не скажу за выплаты и т.п для мобилизованых,не буду про это,дело-то серъёзное,НО скажу то что известно доподлинно,тут на днях привезли в больницу несколько мобилизованых,видимо нашли пневмонию,ну не только Омичей,там и с Алтая и Тюмень и т.п,вобщем видимо по городу раскидывают по больницам,ну заболел человек,почему нет,лечись.авось ДЕмобилизуют(не знаю как там это у них)так вот ЭТО что-то с чем-то...,что творят эти псевдовояки!! На персонал матерятся,ведут себя по хамски,пьют,со второго этажа один сиганул,приволокли менты назад..,смрад,делают что хотят...,а там женщины..,руководство больницы бездействует,тут прямиком на зону и в штрафбат! По законам военного времени..,какие им нафиг выплаты...,ещё насчитать пеню за беспредел.....и это ещё до фронта не добрались...,льготы им...,слов нет!
Гость
27 октября 2022, 09:25
Здравствуйте! Тему Вы подняли серьёзную!!! Стоит задуматься :а, целесообразно Таким Людям давать руки оружие???
Гость
28 октября 2022, 03:39
Гость
27 октября 2022, 09:25
Здравствуйте! Тему Вы подняли серьёзную!!! Стоит задуматься :а, целесообразно Таким Людям давать руки оружие???
Именно! А когда вернуться с посттравматическим синдромом , то вы - держитесь !
Гость
28 октября 2022, 03:42
Так это чьи то любимые мужья и сыновья ! Вырвались из дома. Теперь я верю что эти люди творят там куда их отправляют , если они себя дома так ведут .
Гость
27 октября 2022, 04:17
По ходу включили печатаный станок ( . Скоро до вкладов населения очередь дойдёт
Гость
27 октября 2022, 08:30
По ходу - да. 👎 195 же надо откуда то брать.
Гость
27 октября 2022, 20:13
Гость
27 октября 2022, 08:30
По ходу - да. 👎 195 же надо откуда то брать.
* это мой комментарий. И моё пасобье походу отключат 👎
Гость
26 октября 2022, 23:42
Мы это проходили в 90-х правительство кидалось деньгами направо и на левой, ждали когда поезд денежный с бумажками в Омск приедет. Волшебное слово тогда было транш и все думали это вагон с деньгами. Выдавали зарплату цементом и алебастром.
Гость
26 октября 2022, 23:45
Все на халяву деньги напечатаем