перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Русской Поляне уволили водителей скорой помощи, которые отказались идти на понижение

Гость
26 марта 2021, 16:03
Давно уже правды в стране нет врут отовсюду с из каждого утюга. Народ мельчает и опускается в головах только деньги и как выжить. Порядочность и благародство понятия давно забытые и никому не нужные .малодушие эгоизм и страх за собственную шкуру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2021, 14:57
80 тысяч! И еще говорят, что водители у нас мало получают. Государство заботится, им все мало.
Гость
26 марта 2021, 15:51
Фельде на твоём месте уже давно свалил бы, в Германии на скорой ты будешь 2500 чистыми получать будешь и гайки крутить не придется. Подумай о детях в России уже 100 лет это маразм идёт.
Гость
26 марта 2021, 20:15
Путин обещал создать к 2020 году 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, но в итоге дал работу только тем, кто будет объяснять людям с дубинками, что мир — это война, а свобода — это рабство.
Гость
26 марта 2021, 17:32
Смотрю клон мой делает успехи, писать пишет правда отвечать пока правильно не может 😂😂😂
Гость
26 марта 2021, 22:21
Молодцы! Только теперь будут изгоями! И нужно быть всегда начеку! Будут искать любой повод уволить!
Гость
26 марта 2021, 15:01
Видимо их хотели прокатить с ковидными выплатами.... потому что водитель скорой рискует так же как любой медработник. Кто из должностных лиц в црб до такого обмана догадался?
Гость
26 марта 2021, 18:09
этожче паправки заработали ?
Гость
26 марта 2021, 20:11
Социальная пенсия выросла с $275 в 2011 до $135 в 2021.
Гость
11 апреля 2021, 23:16
Правильно, молодцы что обратились в суд, чтобы было не повадно администрации больницы в дальнейшем творить беспредел, а то они там обнаглели совсем, особенно главбух, которую уже давно надо гнать оттуда, приживается при любом главвраче
Гость
26 марта 2021, 16:14
Работу должны были ту же самую выполнять, а зарплату получать меньше?
Гость
26 марта 2021, 17:28
У молодых сейчас одни деньги на уме. Такое впечатление что понятие долга и выручки отсутствует.
26 марта 2021, 18:17
Так им месяца вынужденного простоя выплатили без премий, потому что положение о премии должно быть прописано в коллективном договоре и просто так лишить нельзя, хотя многих этим пугают, но вот в данном случае простой, пусть и вынужденный, освобождает от данной выплаты и вполне законно.
Гость
26 марта 2021, 15:08
Летунов и сутяжников в коллективах не всегда любят. Если коллектив состоявшийся то потом трудно будет работать.