перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«До сих пор не найдены вещи»: отец погибшей 15-летней москвички рассказал о том, какие вопросы у него остались к следствию

Гость
4 сентября, 19:40
Если даже при таком повышенном внимании к этому делу нет четких ответов , то что говорить о расследовании « рядовых» дел !!!
Гость
4 сентября, 18:17
По моему отец переигрывает и пытается отвести от себя подозрения... Учитывая, что он даже к телу не подошел, когда её извлекли из воды.
Гость
4 сентября, 19:15
Так пишут же что родителей не пустили
Гость
5 сентября, 01:26
Есть видео, когда она вышла из гостиницы, там и время есть, после этого её никто не видел, хватит уже про родителей писать всякую ерунду, это только тролли пишут.
Гость
11 сентября, 18:58
Гость
5 сентября, 01:26
Есть видео, когда она вышла из гостиницы, там и время есть, после этого её никто не видел, хватит уже про родителей писать всякую ерунду, это только тролли пишут.
Или же это может написать сам убийца, чтобы другие подумали на отца. Можно отца подозревать, но были же камеры видеонаблюдения. Если бы отец вышел вслед за дочерью, то его бы как минимум хотя бы одна камера засняла. Плюс семья не из Омска, а преступник, скорее всего местный, ибо знал как всё провернуть так, чтобы не было свидетелей
Гость
4 сентября, 17:57
Жесть какая то неужели ск свою версию не напишет? Есть здесь представители? Напишите анонимно
Гость
5 сентября, 01:24
С помощью какого-то её знакомого они заманили её на берег реки и увезли на лодке и всё это время держали её на лодочной станции, по её фото, когда её нашли, видно, что в воде она была недолго и по реке её не тащило, значит на этой станции и убили.
Гость
5 сентября, 15:16
вы откуда новости берёте ? Отца который не отец в сизо видели
Гость
6 сентября, 20:28
Люди не всегда могут раскрыть преступление по разным причинам. Но есть тот, кто всё видит каждую секунду во всей вселенной в любой точке, и кто что думает. Преступники не уйдут от возмездия. " И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт".
Гость
5 сентября, 01:24
Возможно, что эта диверсия была с участием местных бандитов, наши враги дали им денег и они сначала совершили похищение человека, а потом убили её.
Гость
11 сентября, 19:13
Так сложно не приплетать "врагов" и "диверсии"? Думаете без каких-либо доплат в мире нет злых людей? Молодая одинокая девушка, идущая по улице в позднее время... Тут идешь в дневное, а уже попадаются всякие аморальные личности. И им явно никто не доплачивает за то, чтобы быть аморальными, это их выбор