перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Набросился на меня с кулаками»: драка сотрудника Росприроднадзора с начальником закончилась больницей и уголовкой

4 сентября, 10:41
В тюрьму тик тока а потом разбиратся следователя выгнать с работы !
Гость
4 сентября, 10:49
Тебе - выучить русский язык, перестать флудить и вернуть телефон санитарам
Гость
6 сентября, 03:01
Гость
4 сентября, 10:49
Тебе - выучить русский язык, перестать флудить и вернуть телефон санитарам
Иди сам учи русский язык.
Гость
4 сентября, 08:31
А может подчиненный Касаткин в неадеквате. Должна быть очень веская причина чтобы начальник государственного органа избил подчиненного
Гость
4 сентября, 09:44
Здравствуйте. Мне кажется что избиение человека до полусмерти, когда ему откачивают лёгкие вообще сложно чем либо оправдать. То есть, как бы он себя ни вёл, неужели нужно так в ответ кулаками и чем там ещё махать? Второе, что просто не укладывается в голове, так это то, что избили парня на работе...а это, извините, не какая то непонятная серая контора, это гос.учреждение, и этот Тектов явно понимал, что ему НИЧЕГО похоже за это не будет (что тоже большой вопрос, откуда такая наглая уверенность? ) И третье что меня возмущает, так это то что "начальство" никак не учавствует, не поддерживает парня, он 2 часа ещё провел на работе, окружающим было плевать. А теперь они даже комментировать не хотят. А что тут комментировать? Замарались все ...
Гость
4 сентября, 12:48
Гость
4 сентября, 09:44
Здравствуйте. Мне кажется что избиение человека до полусмерти, когда ему откачивают лёгкие вообще сложно чем либо оправдать. То есть, как бы он себя ни вёл, неужели нужно так в ответ кулаками и чем там ещё махать? Второе, что просто не укладывается в голове, так это то, что избили парня на работе...а это, извините, не какая то непонятная серая контора, это гос.учреждение, и этот Тектов явно понимал, что ему НИЧЕГО похоже за это не будет (что тоже большой вопрос, откуда такая наглая уверенность? ) И третье что меня возмущает, так это то что "начальство" никак не учавствует, не поддерживает парня, он 2 часа ещё провел на работе, окружающим было плевать. А теперь они даже комментировать не хотят. А что тут комментировать? Замарались все ...
В наше время сейчас всем плевать на всех. О себе сам не позаботишься никто не позаботится
Гость
4 сентября, 20:58
Гость
4 сентября, 09:44
Здравствуйте. Мне кажется что избиение человека до полусмерти, когда ему откачивают лёгкие вообще сложно чем либо оправдать. То есть, как бы он себя ни вёл, неужели нужно так в ответ кулаками и чем там ещё махать? Второе, что просто не укладывается в голове, так это то, что избили парня на работе...а это, извините, не какая то непонятная серая контора, это гос.учреждение, и этот Тектов явно понимал, что ему НИЧЕГО похоже за это не будет (что тоже большой вопрос, откуда такая наглая уверенность? ) И третье что меня возмущает, так это то что "начальство" никак не учавствует, не поддерживает парня, он 2 часа ещё провел на работе, окружающим было плевать. А теперь они даже комментировать не хотят. А что тут комментировать? Замарались все ...
Выпросил, видимо... В больнице он не доволен медиками, следователь ему тоже не по нраву....Любитель...
Гость
4 сентября, 10:40
Да это не первый случай впринципе, когда вышестоящий начальник позволяет себе набрасываться на подчиненного!
Гость
6 сентября, 03:03
И правильно делает , что позволяет себе набрасываться на подчинённого. Я считаю что это правильно.
Гость
6 сентября, 12:41
Гость
6 сентября, 03:03
И правильно делает , что позволяет себе набрасываться на подчинённого. Я считаю что это правильно.
Гость, вам нужно в больницу, с такими выводами.
Гость
4 сентября, 12:51
Всех сотрудников этой конторы срочно на допрос! Чтобы установить всю картину того самого дня!
Гость
4 сентября, 13:00
Ну конечно отказывается комментировать, наверно уже думает, как бы получше замять это дело Сомневаюсь, что когда Тектов наносил удары, он думал о том, что об этом потом статьи писать будут
Гость
5 сентября, 11:00
Гость, полиграф для свидетелей молчунов самое эффективное средство !!!
Гость
4 сентября, 10:47
В с.Знаменское Омской области уже второй год расследуется дело о нападении с кулаками главы района на главу поселения. И никуда не движется. Всё замыливается так, чтобы глава района, напавший на пожилого главу поселения, еще и выиграл. Самый гуманный суд в мире... Губернатор не при делах, хотя мог и должен был предпринять действия, обозначавшие власть как власть, а не как заячий хвост
4 сентября, 12:10
Офисных крыс так и надо воспитывать😂 Скорее всего офисный клерк постоянно в косяках и работать не любит от слова совсем, придумал очередную байку про избиение
Гость
4 сентября, 17:00
Ука😎, У вас с офисом грустные воспоминания? Вы долгое время все пишите против офисных
4 сентября, 22:31
Гость
4 сентября, 17:00
Ука😎, У вас с офисом грустные воспоминания? Вы долгое время все пишите против офисных
гость, 90 % офисных крыс до 35-40 лет это дармоеды))) в целом и заработная плата у них соответствующая
Гость
4 сентября, 11:57
Вы не знаете Тектова. Проработав много лет на госслужбе он никогда не позволял себе голос повышать, не то, чтобы кого-либо избивать. Вполне адекватный, грамотный и воспитанный человек.
Гость
4 сентября, 12:47
СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ И УСТАНОВИТ КАКОЙ ОН!!!
Гость
10 сентября, 15:05
А вы знаете?
Гость
4 сентября, 20:56
Судя по всему, парень обожа4т на всех жаловаться. Он недоволен начальником, медикамт, следователем...кто там дальше по списку?Может, поэтому и бьют часто?
Гость
5 сентября, 10:47
Гость, что плохого в том что бы отстаивать свои права ? Все он правильно делает, если не он сам то кто ? В городе и так бардак, никому ничего не надо и разбираться в проблемах людей тоже никто не хочет.
Гость
6 сентября, 12:39
Гость, конечно не доволен, это нормальная реакция, я бы на вашу посмотрел если бы вас чуть не убили.
Гость
4 сентября, 15:14
гудлайг май бэби . 🥴 НеАся
Гость
4 сентября, 21:41
Маглолечись активнее 🥴
6 сентября, 21:47
Почему-то никто не обратил на несколько маленьких нюансов в предоставленных медицинских документах Касаткина. Ну, во первых, интересно, как он умудрился протянуть целых двое суток с костями в легком до госпитализации. Во всем остальном, следком должен быстро разобраться
Гость
6 сентября, 22:16
282641427, 1) молодой организм; 2) наверняка прием обезболивающих в конских дозах в надежде что все пройдет, так как он сам и не знал тогда что у него переломы; 3) когда он понял что что то не так с организмом на инстинктивном уровне пошел к врачу и весьма вовремя. С таким диагнозом если просидишь долго в надежде что все пройдет, склеишь ласты.
Гость
4 сентября, 19:13
Сложно, наверное, парню одному адекватному среди неадекватных жить...
Гость
5 сентября, 19:20
Боже мой, что творится, выздоравливайте.
Гость
5 сентября, 19:29
Если бы вторая сторона была бы не виновна прокомментировали бы уже когда с ними связывались. Умалчивают !!! Все в чиркашах. Гражданин Тектов прекратите запугивать подчиненных рано или поздно все всем известно станет.
Гость
6 сентября, 22:21
Что вы все так накинулись на него ? Мы обычные обыватели, ничего достоверно не знаем, однако находятся и те кто разбрасывает дерьмо на вентилятор. Зачем ? Человек чуть не умер, это действительно жесть, прекратите уже популяризировать себя на чужой беде ! А что касается документации медицинской, все сфотографировано и преподнесено нам так как удобно СМИ и не более. Такова человеческая психология.
Гость
7 сентября, 00:11
Я бы вот что добавила, молодой человек работает в гос. органе, который отвечает за сохранность нашего здоровья, наш город промышленный ! С чего вообще вы взяли что он чинуша как выше выражались ? Ни я не вы его не знаете. Факт в том что он обратился и рассказал, а Тектов отказывается комментировать, уже от одного этого его поступка понятно что он причастен, раскиньте мозгами просто, здраво посмотрите на все. И нет ни какой информации от вышестоящего руководства, и к гадалке не ходи, пытаются отмыться и слить его ! Молодец что осмелился, главное поправлялся что бы.
Гость
7 сентября, 00:30
Знаю Юру, когда то учились вместе, ни чего плохого сказать не могу о нем, он на муравья наступить боялся, всегда с улыбкой ко всем. Странно это все конечно, просто не повезло, не в то время и не в том месте как говорится. Выздоравливай Юр.
Гость
7 сентября, 17:32
Трэш конечно если честно
Гость
8 сентября, 00:44
Тектов виновен раз не хочет комментировать, с его стороны странно это, что ему скрывать если он не избивал его ?
Гость
8 сентября, 17:57
Сергей Николаевич, а если бы это Ваш сын был бы ? Не важно что там было между Вами по другому можно решать проблемы ! Вы в любом случае взрослее и мудрее, и никто Вам не давал право бить его, это вообще беспредел, Вы Вашего ровесника побейте, или слабо ? РПН скатился, а эта выходка ваша, еще одно подтверждение этому !
Гость
10 сентября, 10:34
Тектова на костер !