перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отец погибшей 15-летней москвички в Омске считает, что ее убили

Гость
1 августа, 16:04
Скорее всего ей помогли уйти мужчина в возрасте.больше 45 лет.потому что когда еще ее искали я посмотрела на картах. И выпала смерть и рядом взрослый мужчина. Спрашивала может отец виновен ответ нет. А вечером узнала что девочку нашли.
Гость
1 августа, 17:58
Камлать не пробовали?) А вообще, раньше на кострах сжигали "вещунов"))
Гость
1 августа, 18:34
Это убийство, я с Евой училась у нее было много планов, целей, какой ей смысл топиться? Даже депрессивных разговоров ни когда не было. Не было у нее ни каких конфликтов в семье, может обиды какие то , но они у всех появляются. Скотча у Евы не было с собой, зачем такой скотч вообще нужен? Если носим скотч то тоненький, для подлески страниц, а не тот которым она была обмотана.
Гость
1 августа, 19:43
Ты со всеми "училась", да лариса. ..
Гость
1 августа, 19:55
Прекращай спамить со своими глупыми фантазиями .
Гость
2 августа, 00:52
Гость
1 августа, 19:43
Ты со всеми "училась", да лариса. ..
Специально для тебя нужно придумать понятие ларисофобия. Тяжёлый случай, кругом одни ларисы.
Гость
1 августа, 14:58
Омск превращается в криминальный город или смерть девочки самоубийство
Гость
1 августа, 15:00
Гость, ну так героев нынче много вернулось из мест не столь отдаленных.
Гость
1 августа, 15:24
Превращается? А он им (криминальным) когда-то не был?
Гость
1 августа, 16:30
Гость, где он превращается?
Гость
2 августа, 05:12
Какие мы все разные) Омичи доказывают какой шикарный у них парк, при этом достаточно набрать в поиске фото и отзывы об этом парке что бы понять что этот парк из себя представляет. У нас в Москве Кусково, Ботанический сад, Царицыно,...фонари каждые 10 метров ,на каждом фонаре камеры, дорожки , народу тьма и в будни и в выходные, везде охрана , конная полиция. Да меня озолоти я в омский парк ни ногой! Такое впечатление что те кто выгораживает омский парк сами причастны к убийству девочки. Комменты в Телеграме читать противно, не знала что в Омске столько быдла.
Гость
2 августа, 07:35
Хоть он и называется Парк Победы, по сути это лесной массив рядом с рекой. Там только центральная часть цивилизованна, а остальное ( большая часть) глухие заросшие места, где и взрослым страшновато , а уж детям...
Гость
2 августа, 13:17
Не сравнивайте Москву с Омском. Это как небо и земля. К сожалению.
Гость
7 августа, 01:33
Да, в Омске нет таких парков, как в Мск, потому что все налоги от градообразующих предприятий уходят в Мск. Замечательная ситуация: омичи дышат химическими выбросами от этих предприятий, а налоги на очистные сооружения за наш счёт получает Мск и её жителей не волнует, чем мы дышим. С парком тоже самое... Вы прочитали отзывы, но у Вас не возник вопрос, на какие средства город должен установить камеры и облагородить территорию. Привыкли жить "на халяву"…какой-нибудь регион обеспечит Вам сладкую жизнь. Мозг научитесь включать прежде чем комментировать...
Гость
2 августа, 01:16
Почему когда у нас в Москве изнасиловали девушку у телецентра Останкино, а это почти центр! Ни одних москвич не написал что это враньё и невозможно, телецентр Останкино в оживленном месте, вокруг одни дороги, дома, монорельс. В Омском заросшем , диком парке, где нет ни одной камеры убили Еву, омские пишут такое невозможно. Мы все надеемся что преступник будет наказан.
Гость
2 августа, 05:17
омские паблики читать невозможно, проявили в полной мере свой интеллект и гостеприимство.
Гость
1 августа, 15:57
А что, ненастный случай не возможен?
Гость
2 августа, 10:21
Им волю дай только, чуть что сразу верещат как курицы: маньяк, маньяк. Одна утонула, вторая утонула. Все. Никаких маньяков. Голову лечите