перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
26 марта, 20:31
Пока доказательств украинского следа Бортников не предоставил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 21:04
Зато Лука проблем ему добавил с этим, своим "Поэтому" как описанием первоначального иного их пути, не через Украину - цитируют его уже сми: " они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы".
Гость
26 марта, 21:43
Потому что его нет и быть не может
Гость
26 марта, 21:54
" Размещенное в сети видео, на котором якобы секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов косвенно подтвердил причастность Киева к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле», оказалось фейком " Значит не оказалось .
Гость
26 марта, 22:58
Конечно, фейк. Мозг включи́те
Гость
27 марта, 01:50
Достаточно посмотреть это "видео", чтобы оценить - плохонький дипфейк. На бабушек подслеповатых и доверчивых рассчитано. А Зеленский увольняет своих - это их дела. Нам это зачем?
Гость
26 марта, 19:15
Ого как замутили! Наверное о связях рассказали пойманные, которые не могут теперь даже разговаривать.
Гость
26 марта, 20:05
Да они и до этого русского языка не знали. Уже заказчики давно взяли ответственность на себя и видео из первых рук выложили. Но нет, надо "мотивы" за уши притянуть, потому что очень хочется.
Гость
26 марта, 21:51
Зеленский уволил секретаря СНБО | Русская весна Президент Украины Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).
Гость
26 марта, 22:58
И что?
Гость
26 марта, 21:43
Что они там курят, вот ЧТО?????
Гость
27 марта, 08:54
Да понятное дело что всё это в интересах Украины организовано, вопрос только в том сами они операцию провернули или их американские "друзья".
Гость
26 марта, 21:19
Ясно, как день - заврались все. А Украина здесь вообще ни при чем.