перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

Гость
16 февраля 2024, 22:24
Интересно вскрытие разрешат произвести чтобы выяснить реальную причину смерти? Или не допустят и тело пропадет
Гость
16 февраля 2024, 22:49
Или как дело Немцова, где непонятно кого посадили
Гость
17 февраля 2024, 18:36
Гость, зачем тебе вскрытие?
Гость
17 февраля 2024, 22:04
Гость
17 февраля 2024, 22:04
Гость, зачем тебе вскрытие?
Это не для коней
Гость
16 февраля 2024, 22:44
Где новость что происходит у памятника жертвам репрессий ?
Гость
16 февраля 2024, 22:47
Снова винтилово?
Гость
17 февраля 2024, 15:30
Гость
17 февраля 2024, 15:30
Снова винтилово?
Ну пока их не во всех городах убрали, ждем новости от "новостного портала".
Гость
17 февраля 2024, 18:45
Гость, гребут врагов сажают в воронки и повезут на утилизацию
Гость
16 февраля 2024, 22:48
Алексей был против воровства из бюджетов страны, представляю, как казнокрады теперь радостно потирают свои липкие ладошки
Гость
16 февраля 2024, 22:52
Да только у них уже много чего отобрали, и не только яхты, не взирая на их крики мол чушь муть и компот. А скоро и всё остальное отберут, а чтобы не мстили еще и ....
Гость
17 февраля 2024, 18:36
Гость, только почему то воровал сам и кричал громче всех держи вора😂
Гость
17 февраля 2024, 22:05
Гость
17 февраля 2024, 22:05
Гость, только почему то воровал сам и кричал громче всех держи вора😂
💊
Гость
16 февраля 2024, 21:51
Никто ничего не пытался. просто убили.
Гость
16 февраля 2024, 22:13
Это очень плохо для России
Гость
16 февраля 2024, 22:38
-1 Россиянин, -1 отец, -1 семья в РФ. Вся страна радуется .....😞
Гость
16 февраля 2024, 23:06
спасибо тебе, Алексей, за всё. Ты делал для нас больше чем даже мы сами для себя делали... Буду помнить тебя всегда и стараться следовать твоему примеру, быть честной, бескомпромиссной к злу и приумножать добро
Гость
16 февраля 2024, 23:25
Освободился раньше срока, но в небо. Царствие ему небесное,..
Гость
17 февраля 2024, 01:27
Пиарился на основе сайта госзакупок, выдавая за свои достижения, занимался чисто хайпом . Расходник гейропы, ну и пофиг на него
Гость
17 февраля 2024, 04:07
И на тебя 3 кучи
Гость
17 февраля 2024, 15:24
По фиг на весь мир, и вообще на жизни, кто бы сомневался. В принципе, а кому я это ответила ? ...
Гость
17 февраля 2024, 18:38
Гость, 👍👍👍
Гость
16 февраля 2024, 22:28
Те кто выступает за воровство из бюджетов России те конечно радуются, Навальный был против воровства
Гость
17 февраля 2024, 00:05
Чубайс сбежал, Собчак сбежала как банду прижали, ...., а он Вернулся ! хотя мог спрятаться. Чтобы историк не говорил Карлсону, а в историю он вписан Героем.
Гость
17 февраля 2024, 09:07
Гость
17 февраля 2024, 09:07
Чубайс сбежал, Собчак сбежала как банду прижали, ...., а он Вернулся ! хотя мог спрятаться. Чтобы историк не говорил Карлсону, а в историю он вписан Героем.
Безусловно.
Гость
17 февраля 2024, 18:46
Гость, я радуюсь, к бюджету не имею никакого отношения
Гость
17 февраля 2024, 00:15
Ципсо ссо СБУ работает на российском ресурсе? Смерть печальное событие , к сожалению , Алексей умер ? Я сомневаюсь . Должна быть проведена независимая ДНК экспертиза возможен обман и это операция ЦРУ, действительно ли это был Навальный, возможно это был двойник , а настоящий Навальный сейчас греется где нибудь на пляже в Майами. Что касается внезапной смерти молодых , относительно молодых, это стало частым явлением , коллектив НГС55 сам понес утрату , напомню ушла из жизни молодая журналистка Елена Латыпова. Транс жиры собирают свою жатву, нужно запретить использовать в пищевых целях искусственные соединения из масла пальмы, да , это значительно поднимет в цене продукты кондитерской группы, но именно это убивает жир, должен быть дорог а вот белок наоборот должен быть дешев
Гость
17 февраля 2024, 13:06
Загугли сначала, что это такое. Чтобы не позориться))
Гость
17 февраля 2024, 18:38
Гость, это врагам к сожалению а нормальным россиянам в радость, земля очистилась от еще одного врага
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Гость, это врагам к сожалению а нормальным россиянам в радость, земля очистилась от еще одного врага
Не, еще не очистилась - ты же здесь
Гость
16 февраля 2024, 23:26
Хороший человек, по поступкам просто невероятной силы и смелости, настоящий лидер, ум, честь и совесть. Земля тебе пухом. Терпения всем родным.
Гость
17 февраля 2024, 01:28
днище хайповое
Гость
17 февраля 2024, 09:07
Гость
17 февраля 2024, 09:07
днище хайповое
Как вы самокритичны)
Гость
17 февраля 2024, 09:08
Спасибо за все, прекрасный человек
Гость
17 февраля 2024, 18:38
Гость, враг и вор не может быть прекрасным, только если вы сам не такой
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Гость
17 февраля 2024, 22:07
Гость, враг и вор не может быть прекрасным, только если вы сам не такой
А кто говорит, что вы прекрасный? 😳
Гость
17 февраля 2024, 10:43
Кто это??????
Гость
17 февраля 2024, 14:44
гость, враг
Гость
17 февраля 2024, 15:27
Гость
17 февраля 2024, 15:27
гость, враг
А кто твой друг ?
Гость
17 февраля 2024, 18:40
Офисные животные раскудахтались, сидите смирно и за вами не придут, со всеми врагами так будет как с предводителем офисных животин
Гость
17 февраля 2024, 22:08
Займись овсом
Гость
16 февраля 2024, 20:59
Очень жаль. Очень.
Гость
16 февраля 2024, 20:57
Помогли уйти
Гость
16 февраля 2024, 21:32
Хватит про откачку и врачей писать !
Гость
16 февраля 2024, 21:39
А что случилось
Гость