перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Внедорожник сбил полицейского под метромостом — наезд попал на видео

Гость
15 июня 2023, 15:22
Виноват водитель, безусловно, но как я вижу на видео, инспектор стоит не на линии разметки, а прям на полосе движения. Что тоже является нарушением. Кстати, его коллега, что стоял дальше, как раз таки стоял на разметке, как положено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 16:49
И чего, спрашивается выперся на проезжую часть? Людям бы не мешал ехать. Бросаются под колеса, уважаемых людей подставляют.
Гость
15 июня 2023, 18:49
Может и подстава, они могут зараз.
Гость
15 июня 2023, 23:19
Почему инспектор без жёлтой жилетки? Одет не как полагается. Стоит в тени а когда ты едешь против солнца и заезжаешь в тень то пару милисекунд ничего не видно даже молодому без очков. Полицейский думать неумеет и по этому пострадал.
Гость
15 июня 2023, 23:35
Полицейски без жёлтой жилетки раз нарушение. Регулировкой движения он не занимается как положено . Думать про свою безопасность неумеет ну кто в яркие солнечный день встаёт на дорогу в тень? Он непонимает если человек который едет против солнца заезжая в тёмное место пару милисекунд не видит. Да и у каждой машины есть мёртвый угол при повороте.
Гость
16 июня 2023, 08:22
Лезут как тараканы ,,все им дозволено ! Встанут и ловят непонятно кого и за что ??
Гость
15 июня 2023, 17:08
Возможно за рулем сидел Мустафа, друг неаси🥴..
Гость
15 июня 2023, 21:07
Полечитесь уже дамочка, надоела ваша бредятина
Гость
15 июня 2023, 16:23
Напарник пострадавшего инспектора медлительный. Скорейшего выздоровления пострадавшему в ДТП.
Гость
15 июня 2023, 22:00
На улице жарко, будьте внимательнее и осторожнее, сотруднику здоровья.
Гость
16 июня 2023, 10:21
Судя по видео,двойная сплошная посередине авто.это встречка плюс человек на капоте
Гость
15 июня 2023, 15:38
Водила угол срезал!
Гость
15 июня 2023, 23:43
Водила по инерции хотел уйти от удара. Вот ты на повороте крутить руль в лево увидев опасность ты дальше будешь крутить в лево потому что в твоём мозгу до этого уже была команда на лево, да и чисто рационально при выборе на кого наехать на человека или врезатся в машину которая стоит на перекрёстке и эти спасти человека.
Гость
15 июня 2023, 22:53
что не затормозил, когда увидел инспектора? В телефон смотрел?
Гость
16 июня 2023, 09:05
Водитель привык срезать углы из за таких всегда много аварий. Инспектора видно, но тормозить видимо водитель решил в самый последний момент.