перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сначала рухнула стена, потом балкон. Жители омской трехэтажки умоляют признать их дом аварийным

Гость
1 июня 2023, 12:11
Берите деньги и покупайте себе дома. Почему люди в частных домах не ноют, а берут и строятся?
Гость
1 июня 2023, 12:36
Навеяло: у них нет хлеба, пусть покупают пирожные.
Гость
1 июня 2023, 13:17
Гость
1 июня 2023, 13:17
Навеяло: у них нет хлеба, пусть покупают пирожные.
Не обращайте внимания: это одна и та же пишет галиматью и сама себя плюсует
Гость
1 июня 2023, 13:36
Гость
1 июня 2023, 13:36
Навеяло: у них нет хлеба, пусть покупают пирожные.
В чем проблема заработать денег, чтобы купить эти самые пирожные?
Гость
1 июня 2023, 12:39
На нгс нынче можно угадать автора по заголовку. например если там какой-то несуразный глагол сразу понятно кто писал
Гость
1 июня 2023, 13:04
Художника каждый обидеть может.
Гость
1 июня 2023, 13:39
Чукча не читатель, чукча писатель 😁
Гость
1 июня 2023, 14:49
Гость
1 июня 2023, 14:49
Художника каждый обидеть может.
чернышева обиделась что ли?
Гость
1 июня 2023, 16:03
Не понимаю почему читатели этой новости считают что кому-то что-то должны давать. Почему никто не задается вопросом почему все эти люди, живущие в ветхом жилье, не пытаются заработать себе на жилье и улучшить свои условия жизни? Почему их должны обеспечивать чем-то?
Гость
3 июня 2023, 12:13
Потому что читатели и есть эти совки. Им все должны а они никому ничего .
2 июня 2023, 23:17
Непонятно почему на наши налоги кому-то просто так должны выдавать квартиры. Они даже собраться и подписать бумаги то не могут, чтобы дом признать аварийным. Еще чего-то хотят.
Гость
3 июня 2023, 10:45
Много ты налогов заплатил комментатор?! Явно не тебе решать с какого кармана пойдут деньги на расселение.!!!
Гость
1 июня 2023, 11:58
Да, расселите Вы уже этот дом на Энергетиков 29-А. Страшно представить как там живут люди. Не дай бог что-нибудь случится. Это не дом уже а руины...
Гость
1 июня 2023, 12:09
хорошо
Гость
1 июня 2023, 12:10
Ок, 👌
Гость
1 июня 2023, 13:04
Ну а кто им мешает заключить договор со строительной компанией и на месте их дома возвести 9-ти этажный, в котором им выделят квартиры. Земельный то участок им принадлежит :)) они законные собственники не только дома но и земли и коммуникаций и всего остального. Как там на Москве "Ренновация и шабаш".
Гость
1 июня 2023, 14:24
А фото зачем- загнивающий запад увидит сдохнет от зависти
Гость
1 июня 2023, 15:48
👍😂
Гость
1 июня 2023, 16:04
жители омской трехэтажки стоят на коленях перед мэрией! умоляют! пока мэрия не повелела признать дом аварийным ахахахахаха)))
Гость
1 июня 2023, 16:13
«... и все остальные страны нам завидуют » 🤣🤣
Гость
1 июня 2023, 13:02
Тише воды ниже травы нужно быть ! а то шуметь будут дальше дом вообще весь рухнет ! Просто нужно еще немного потерпеть и отнестись с пониманием к ситуации.
Гость
1 июня 2023, 13:40
Потерпите, Артëмовск сейчас отстроим, потом Бахмут
Гость
1 июня 2023, 13:55
Вы же вне политики вот и получили свое
Гость
1 июня 2023, 16:06
а в каком месте этой статьи жильцы умоляют?
Гость
1 июня 2023, 17:33
Этот дом олицетворяет реальную ситуацию в рф