перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за конфликта на парковке «Бауцентра» омич выстрелил из газового пистолета в сторону водителя Lexus

20 мая 2023, 13:37
А был бы короткоствол разрешен, стороны уважительно пожелали бы друг другу доброго дня и разошлись. Наличие оружия сдерживает уличную преступность на порядок!
Гость
20 мая 2023, 18:23
Наличие оружия провоцирует агрессию. И так уже докатились ..
20 мая 2023, 18:52
Гость
20 мая 2023, 18:52
Наличие оружия провоцирует агрессию. И так уже докатились ..
С чего это? Не надо быть русофобом! Мы что идиоты? Во всем мире короткоствол уменьшает преступность, а в вашем воображении русские идиоты? Будут стрелять друг в друга? У америкосов в некоторых штатах, люди не имеющие оружия, платят дополнительные налоги... Да и докатились до чего? Уточните!
Гость
20 мая 2023, 22:01
20 мая 2023, 22:01
С чего это? Не надо быть русофобом! Мы что идиоты? Во всем мире короткоствол уменьшает преступность, а в вашем воображении русские идиоты? Будут стрелять друг в друга? У америкосов в некоторых штатах, люди не имеющие оружия, платят дополнительные налоги... Да и докатились до чего? Уточните!
До сих пор они доказывали обратное.. Уточнить? А смысл, если вы сами не понимаете
Гость
20 мая 2023, 15:06
Два оленя меряются и бодаются рогами, пока их пасет охотник
Гость
21 мая 2023, 12:26
А ничего, что это водитель лексуса сначала накинулся с лопатой на тойоту? В видео все видно. Лесусовода - на зону.
Гость
22 мая 2023, 09:22
а что же умалчивают, что водитель лексуса первый ринулся с лопатой на тойоту с криками и только в ответ при ближении в него из аэрозольного пистолета прилетело. И это его не отрезвило: ни жена орущая, ни перец. Лопата - как бы к холодному оружию можно отнести. Свидетели-то были. Мог лопатой и убить - он же внутрь салона бил. Кровь и на машине и внутри была видна. Разнимать подходить боялись, вызвали полицию.
Гость
20 мая 2023, 13:10
Ну так скоро и не из газового ...
Гость
20 мая 2023, 13:58
Лихие 90-ые снова с нами?
Гость
20 мая 2023, 14:15
Традиционные ценности
Гость
20 мая 2023, 14:59
Скрепы ! Сильный всегда прав! Или « против лома нет приема»
Гость
20 мая 2023, 22:31
Мордобой
Гость
21 мая 2023, 00:14
Два колхозника 🤦‍♂️
Гость
23 мая 2023, 23:23
да, тухлый репортаж, противоречат видео. Оно, наверное, с бауцентра? и то нарезками сделали. лексус должен был дать завершить манёвр с парковкой, а не психовать и уж тем более не с лопатой бежать бить второго водилу. Его хоть в КПЗ держат? Или отпустили других лопатой бить?
Гость
20 мая 2023, 14:54
Полюбасу водитель Лексуса прав потому что лексус намного круче вшивой Тойоты, этому нас еще в школе учили
Гость