Происшествия Из-за конфликта на парковке «Бауцентра» омич выстрелил из газового пистолета в сторону водителя Lexus

Из-за конфликта на парковке «Бауцентра» омич выстрелил из газового пистолета в сторону водителя Lexus

Его оппонент ответил саперной лопаткой по лобовому стеклу (и не только)

Поход в магазин закончился дракой

На парковке у строительного супермаркета «Бауцентр» на 10 лет Октября между омичами возник жесткий конфликт. 45-летний водитель Toyota, чтобы припарковать авто на свободное место, начал сдавать задним ходом прямо перед Lexus: 55-летнему мужчине, управлявшему этой иномаркой, такой маневр, мягко говоря, не понравился. Между ними развязался словесный конфликт, который еще больше подогрел омич на Toyota, показавший в окно средний палец. По данным УМВД по Омской области, он дважды выстрелил в сторону оппонента из газового пистолета «Удар». Водитель Lexus в стороне не остался, вышел из машины и начал бить по лобовому стеклу Toyota саперной лопаткой, которую предварительно достал из багажника. Затем он набросился и на зачинщика конфликта, а после распылил в его авто огнетушитель.

— Позже из медицинского учреждения поступила справка об обращении 45-летнего омича (водителя Toyota. — Прим. ред.) с телесными повреждениями головы и предплечья. Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли предметы, которые использовались сторонами конфликта: саперную лопатку, огнетушитель, газовый пистолет и заряды к нему, — сообщили в УМВД по Омской области.

В полиции назначили баллистическую экспертизу, а также судебно-медицинскую, которая определит степень тяжести причиненного здоровью вреда водителю Toyota.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства