перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жилье за 3 млн в аренду и умерший от голода сын: как жила и чем занималась семья блогера Лютого в Сочи

Гость
19 марта 2023, 19:21
А вообще, какое вам дело до этой семьи? В ваших собственных семьях всё идеально, и проблем нет? Или у вас семей нет? Тогда пишите о каждом умершем младенце. Например, про умерших в Украине младенцев за прошлый год. Очень интересная статистика получится. Очень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2023, 15:29
Это уже из полицейского отчета: "Фигурант не менее трех раз в период с февраля по март текущего года забирал младенца у матери и на сутки лишал его возможности принимать пищу, а также систематически обливал его холодной водой. Более того, в связи с тем, что мужчина был приверженцем отказа от медицинской помощи, лекарств и препаратов, несмотря на то, что с 4 по 8 марта текущего года состояние здоровья младенца ухудшилось, за квалифицированной помощью обвиняемый не обращался. Когда 8 марта 2023 года родители самостоятельно повезли ребенка в больницу, мальчик скончался до его доставления в лечебное учреждение. " Реально не надо было вмешиваться в чужую семью? То есть жестокое обращение с собаками наказуемо, а замучить младенца - это личное дело "семьи"?
Гость
20 марта 2023, 16:32
Гость
20 марта 2023, 15:29
Это уже из полицейского отчета: "Фигурант не менее трех раз в период с февраля по март текущего года забирал младенца у матери и на сутки лишал его возможности принимать пищу, а также систематически обливал его холодной водой. Более того, в связи с тем, что мужчина был приверженцем отказа от медицинской помощи, лекарств и препаратов, несмотря на то, что с 4 по 8 марта текущего года состояние здоровья младенца ухудшилось, за квалифицированной помощью обвиняемый не обращался. Когда 8 марта 2023 года родители самостоятельно повезли ребенка в больницу, мальчик скончался до его доставления в лечебное учреждение. " Реально не надо было вмешиваться в чужую семью? То есть жестокое обращение с собаками наказуемо, а замучить младенца - это личное дело "семьи"?
"Из полицейского отчёта"? ))) Тогда почему столько невинных людей ограничены в свободе, либо лишены её на длительный срок? Что-то не так с "отчётами"? Или это другое? ))
Гость
20 марта 2023, 16:39
Гость
20 марта 2023, 16:32
"Из полицейского отчёта"? ))) Тогда почему столько невинных людей ограничены в свободе, либо лишены её на длительный срок? Что-то не так с "отчётами"? Или это другое? ))
Речь о конкретной семье, которая заслужила жесткое наказание. Обо всем остальном можно задавать вопросы властям, и не на местечковом форуме. Не стоит переключать внимание с конкретного вопроса на общие, а то вы скатываетесь в обычную демагогию. От того, что невинные, на ваш взгляд, люди лишены свободы, преступление Лютого против собственного ребенка становится менее жутким и опасным для общества?
Гость
7 августа 2023, 03:53
Страшно видеть, как окружение этого самозванца,который не имея образования, брался лечить людей,при этом заламывая деньги за свои курсы,кто он вообще такой??кем себя возомнил??это очень правильное решение, что дело на контроле,а то эти коучи,вообще решили ,что им всё позволено, годами разводят людей на деньги, вводя в заблуждение, при этом ещё и налоги со своей деятельности не платят, но а издевательство на крохой,это вообще не подлежит пониманию. Судить по всей строгости закона