перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция

Гость
23 октября 2022, 16:58
Что-то как-то подозрительно начали самолёты падать.
Гость
23 октября 2022, 17:15
Неее… это просто отрицательная посадка
Гость
24 октября 2022, 07:19
Стабильно самолёты на жилые дома стали падать... Что дальше?
Гость
23 октября 2022, 19:43
Самолеты Сухого часто падали и в прошлые годы и не только в России, но и в Латинской Америке и в Индии, и в Индонезии и других странах. Самое громкое ЧП случилось несколько лет назад с Сухой в Подмосковье. В октябре, были ещё два ЧП с Сухой, окотрых не писали в СМИ, потому что они засекреченными оказались. По поводу этого ЧП пишут: « В ОАК сообщили, что для расследования происшествия создана комиссия, в работе которой примут участие специалисты предприятий авиационной промышленности и профильных институтов.» . Это означает, что Иркутский авиационный уже завод задумался над своей продукцией.
Гость
23 октября 2022, 20:10
Да, только теперь они падают каждый день. Ибо запчастей к ним больше не предвидится. Как и ко всему остальному. Самый мощный прорыв в истории нашей Родины 👏
Гость
24 октября 2022, 00:04
Гость
24 октября 2022, 00:04
Да, только теперь они падают каждый день. Ибо запчастей к ним больше не предвидится. Как и ко всему остальному. Самый мощный прорыв в истории нашей Родины 👏
Слава Велкому Прорывателю🗿 😝😝😝😝😝😝
Гость
24 октября 2022, 03:08
Гость
24 октября 2022, 03:08
Слава Велкому Прорывателю🗿 😝😝😝😝😝😝
Скоро суд будет
Гость
23 октября 2022, 21:02
Страшно? А мирным жителям Украины не страшно? ...
Гость
24 октября 2022, 16:22
Нет им не страшно. "Мирным" жителям Окраины ( России) не было же страшно с 14 апреля '14 года по 24 февраля '22 года. Почему этим "мирным" сейчас должно быть страшно?
Гость
24 октября 2022, 19:36
Гость
24 октября 2022, 19:36
Нет им не страшно. "Мирным" жителям Окраины ( России) не было же страшно с 14 апреля '14 года по 24 февраля '22 года. Почему этим "мирным" сейчас должно быть страшно?
Что это за страна-то такая - Окраина, и - что за жители в ней жили, которые мирные - в кавычках? И - почему эта страна названа в скобках Россией: это - параллельная РФ какая-то ещё страна, кроме РФ (России)? Как-то неясно-загадочно изложены мысли, что - ничего не понять.
Гость
24 октября 2022, 22:45
Гость
24 октября 2022, 22:45
Что это за страна-то такая - Окраина, и - что за жители в ней жили, которые мирные - в кавычках? И - почему эта страна названа в скобках Россией: это - параллельная РФ какая-то ещё страна, кроме РФ (России)? Как-то неясно-загадочно изложены мысли, что - ничего не понять.
Гость, ну ваще-та это я пишу за правдаДа. Ну обращайте особо вниманья я тогго и Окраина моя родина
Гость
23 октября 2022, 17:08
Всё военное сделано как бы для смерти ...
Гость