перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Омской области пьяная компания подожгла венки на памятнике ветеранам ВОВ

19 апреля 2022, 21:14
А в Буче никого не наказали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 23:39
Киев возьмём и накажем, не переживай.
Гость
19 апреля 2022, 23:51
Гость
19 апреля 2022, 23:39
Киев возьмём и накажем, не переживай.
Такой взрослый а в сказки веришь. Ещё и в деда Мороза тоже наверняка .
Гость
20 апреля 2022, 00:43
Гость
19 апреля 2022, 23:39
Киев возьмём и накажем, не переживай.
Кто мы? Ты с дивана?
Гость
19 апреля 2022, 18:52
Чуть более 35 лет назад я вовремя резко прекратил напиваться по молодости. Учитывая, что я полез в помутнённом сознании от алкоголя к подруге старшего брата своего одногруппника, заявляя, что она якобы моя девушка, хотя ни дня с ней не был знаком, и даже до сих пор не представляю хотя бы - ну, хоть какие-то очертания её профиля - я вовремя себя предотвратил от риска подобного со мной. Потому что, что делает помутнённое сознание и какая у него логика может разыграться в данный момент - для меня на 100% непредсказуемо до сих пор. Я ведь - резко возражал тогда, что этого быть - не могло. Потому что я - точно помнил, что я лёг спать в своей комнате в общаге. Вот, почему вдруг внезапно проснулся в другой - с этого и началось моё понимание, что: завязывать срочно надо, пока ещё не поздно. К счастью, больше в жизни так с тех пор - не напивался.
Гость
19 апреля 2022, 20:56
Что у пьяного на языке то у трезвого в голове.
Гость
19 апреля 2022, 21:41
Гость
19 апреля 2022, 20:56
Что у пьяного на языке то у трезвого в голове.
Как бы не так! Я даже не знал, не видел тогда и вообще до сих пор не представляю, кто это такая была. Про "у трезвого в голове" - это подходит лишь под случаи РЕГУЛЯРНОГО ПОВТОРЯЮЩЕГОСЯ. Но никак не под случаи внезапного, ни с того ни с сего. Последнее - не про трезвость, а - про отсутствие памяти в момент действия.
Гость
19 апреля 2022, 16:59
Прогуляли уроки истории в школе современные поджигатели.
Гость
19 апреля 2022, 19:02
при чем дальше тем больше таких событий, но зачем думать о причинах.
Гость
19 апреля 2022, 21:20
Они русские нацисты.
Гость
19 апреля 2022, 23:49
Гость
19 апреля 2022, 21:20
Они русские нацисты.
Хватит придумывать и навешивать ярлыки на людей
Гость
19 апреля 2022, 19:11
Я думал, что там подростки были...
Гость