перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Писала заявления на домашнего тирана: полиция не реагировала, пока не избил до полусмерти

Гость
6 февраля 2022, 17:17
А БЕЗ общественного резонанса «полиция» не в состоянии сама сообразить? Конечно, он же не на мирный митинг вышел (или пост какой-нибудь лайкнул в соцсетях), а всего лишь -избил женщину до полусмерти...
Гость
6 февраля 2022, 17:42
Всё лопочешь про якобы мирные митинги..Посмотрели мы на такие проплаченные западом « мирные « митинги…Там каждому второму за такие выходки нужно 7-8 лет давать..До лайкалось экстремистское отребье уже до того, что плюсики с минус боитесь ставить 😂 Ну ничего- всё только начинается! Скоро всё экстремистское отребье под шконарь загонят, тк там их место! Не зря патриоты России как я, коменты писали получается! Главному вашему бетмену, как статью за 350 миллионов влупят, так прощай Покров, тк режим не позволяет уже. Надеюсь на кировские зоны чалится поедет 😂😂😂 Хоть бы нгс когда прийдёт черёд, об этом написала, хоть поржать на досуге! 😂
Гость
6 февраля 2022, 18:04
Гость
6 февраля 2022, 18:04
Всё лопочешь про якобы мирные митинги..Посмотрели мы на такие проплаченные западом « мирные « митинги…Там каждому второму за такие выходки нужно 7-8 лет давать..До лайкалось экстремистское отребье уже до того, что плюсики с минус боитесь ставить 😂 Ну ничего- всё только начинается! Скоро всё экстремистское отребье под шконарь загонят, тк там их место! Не зря патриоты России как я, коменты писали получается! Главному вашему бетмену, как статью за 350 миллионов влупят, так прощай Покров, тк режим не позволяет уже. Надеюсь на кировские зоны чалится поедет 😂😂😂 Хоть бы нгс когда прийдёт черёд, об этом написала, хоть поржать на досуге! 😂
Зачем нам твой жизненный опыт, познания про все ИК , зоны? Сидел и сиди
Гость
6 февраля 2022, 19:31
Гость
6 февраля 2022, 19:31
Зачем нам твой жизненный опыт, познания про все ИК , зоны? Сидел и сиди
Вы всё обо мне ересь какую-то пишите, а сидят то как раз признанные экстремистами😂 Сидели- сидят, и будут сидеть! И пусть молят Бога , чтобы как можно дольше Путин у власти был, тк будет ли следующий Правитель настолько либеральный, и добрый- никому не известно!
Гость
6 февраля 2022, 18:43
Человек важнее государства. Благополучие людей важнее геополитики. Достойная пенсия важнее имперской идеи. Развитие страны важнее пожизненного правления одного человека. Почему эти простые вещи многие не могут понять?
Гость
6 февраля 2022, 22:24
.. замороченный крендель
Гость
6 февраля 2022, 19:54
Две импортные старухи всё пытаются внушить нам свои ценности 😂 А умишка видать не хватает простых вещей понять- 1) Наши предки прошли сталинские лагеря, войну, голод, и холод, и мы все Россияне понимаем простую вещь- 1) один человек это ничто по сравнению с Государством! 2) Никакое благополучие людей невозможно, да и не нужно такого благополучия, если европка по энергетической хартии будет качать наши природные ресурсы даром, а мы будем рабами, чего добивается нато. Мы уже сполна почувствовали ценности европки в 41 году, тк фашизм пришёл именно из европки..И практически все страны европки помогали, и кормили фашистов! Даже кажущиеся нейтральными на тот момент страны. К примеру в той же лживой Бельгии, были созданы именно из добровольцев две полноценные дивизии СС! Как и сейчас там существует украинская диаспора 4000 морд, которые активно ведут антироссийскую пропаганду- абсолютно неоспоримый факт, подтверждение можно найти в интернете. 3) Ни какие пенсии не нужны , ни большие , ни маленькие, если вместо страны, ты живёшь в колонии нато- лучше сдохнуть стоя, чем пусть, и сыто но жить на коленях- но продавшие Родину этого не поймут никогда! 4) Мы - Все Россияне - не хотим сменяемости власти, тк лучше чем при Путине мы ещё не жили, а 0,02% проплаченных дядей сэмом в расчёт мы брать не собираемся - их место на зоне! Вот такой коленкор!
Гость
7 февраля 2022, 00:54
1) Угомонись уже, старый хрен..