перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске водитель такси вылетел на тротуар и сбил двоих пешеходов

Гость
13 сентября 2021, 02:31
Прикиньте! У меня сегодня день рождения а я сижу весь день на сайте и пишу спам . Вот такая у меня житуха тухлая. 🤥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2021, 21:51
В который раз доказано, что серый забор не несёт никакой функции, кроме уродской. Пострадавшим - скорейшего выздоровления, материальной и моральной компенсации.
Гость
12 сентября 2021, 23:26
Уважаемая госавтоинспекция когда будет рейд по Омским такси? То газелисты чудят с третьего ряда пруться прямо с полным салоном людей- недавняя авария, в которой пострадали невинные пассажиры. То пьяные садятся за руль, опальный маршрут 212, на котором толи бомжи то алкаши работают, гастарбайтеры, этот 212 давно пора закрыть и забрать у лицензиата все маршрутные карты, внести его в чёрный список департамента, а этому черепахову запретить работать в сфере перевозок, чтобы он никогда не зашёл ни на один больше маршрут с таким контингентом. Яндекс такси там вообще мрак, каждый пятый водитель под кайфом водит, все ненормальные. Сколько ещё должно пострадать людей или может сам начальник гаи или его замы должны пострадать? Чтобы на частных пассажирских перевозках наконец начали наводить порядок!!!
Гость
13 сентября 2021, 00:53
Живу одна как сыч . Покатайте старушку на коляске мне 69
Гость
13 сентября 2021, 01:00
Я ничего в своей жизни не видела. Всегда дома , иногда мой сын катает меня вокруг дома. 🥴
Гость
12 сентября 2021, 20:31
Женщина сильно пострадала, открытый перелом ноги... Самводитель видимо в наркотическом опьянении пылся скрыться с места дтп пешком, но молодцы молодые парни догнали его и задержали. Мужчину 63 летнего не видно было...
Гость
13 сентября 2021, 08:28
Все боятся сунутся в эту отрасль, такси и маршрутки, ибо везде нарушения и по сути всё надо останавливать и запрещать работу, переработки, полусонные за рулем такси и маршруток, ни какого медицинского освидетельствования до и после рейса, ни какого техосмотра перед выходом в рейс, а маршрутки забитые людьми: "на головах, и лицо к лицу.....", все боятся влезти в эти проблемы.
Гость
12 сентября 2021, 21:29
Давно пора Кирова выпрямить от 1-ой до 15-й Рабочей: метро там всё равно не будет. Ещё и бесполезные заборы понатыкали.
Гость
13 сентября 2021, 09:50
Есть видео где водила пытался сбежать
Гость
12 сентября 2021, 22:37
Война это грех.не убивай заповедь
Гость
12 сентября 2021, 23:39
Плоды либерастных законов , и оптимизации дпс! А где постоянно обкумаренный рамблер ? Пусть бы рассказал свою теорию , что « кнут» российским водилам не нужен, и достаточно камер!