перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омские вкладчики компании «Финико» начали обращаться в полицию. Один закредитовался на 3 миллиона

Гость
11 августа 2021, 12:25
Иногда чтобы заработать нужно грабить )))
Гость
11 августа 2021, 14:27
Начали обращаться в полицию ? А с чего? Они разве не добровольно своё бабло несли? А что такое уже сопли слёзы потекли, может к Путину ещё обращаться будут? Сторонники Навального в этой теме про « Финико» три месяца назад, убеждали, написав 300 коментов какое это выгодное дело, туда деньги вложить!😂 Какая это чудесная фирма! Яростно так убеждали, как с вакцинацией теперь! Сейчас же тв смотреть не модно! Интернет!!! Вы побольше их в интернете слушайте, они вас наставят на путь!😂 Какая полиция ? Обратитесь к тем кто агитировал вас внести деньги- они вернут!😂😂😂 P/ S Когда три месяца назад я написал- « очнитесь! Если бы реальный заработок составлял 1,5% в день- все банки свои деньги вложили бы « Финико»…» Мне поставили тогда 17 минусов 😂
Гость
12 августа 2021, 00:35
Пирамида она понятие относительное. Вот например мне говорят - работай и отчисляй процент с зарплаты, мы будем платить тем кто не может работать денежку, а потом и до тебя очередь дойдет. Потом вдруг денег начинает типа нехватать и твою очередь отодвигают. Вроде классическая пирамида, входящие платят резидентам, идет постоянная ротация, устойчивость непонятная - ан нет - пенсионный фонд! А почему? И в чем отличие? А обращайте внимание на процент! Проценты минимальные - значит пенсионный фонд. Ну а если тебе говорят что будещь потом на пенсии по миру ездить - значит обман!? Нет! Американский пенсионный фонд.!
Гость
11 августа 2021, 16:12
Я не халявщик , я партнер. Ничего партнеры не получат, всё ушло в крипту. С самого Доронина можно только штаны снять. Наверняка он гол как сокол. И остальные не хуже
Гость
11 августа 2021, 15:06
Раз выдали три миллиона, значит банк посчитал, что платеж подъемный, значит может платить. А если ввел банк в заблуждение, то уже он может быть признан мошенником.
Гость
11 августа 2021, 12:35
Качественная работа ЦБ на лицо ))) нужно продлить строк Набиулиной только она нас сможет спасти.
Гость
11 августа 2021, 12:06
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.
Гость
11 августа 2021, 12:59
Вполне ожидаемо, я даже прогнозировал появление этих новых "успешных компаний". Всё-таки, 20 лет - достаточный срок для повторения технологий МММ и тренингов тем, кто их не видел. Жалко, если там не вводили градацию клиентов по типу золотых-бриллиантовых и прочих, где-нибудь и на этом дальше могут сыграть.
Гость
11 августа 2021, 13:02
Отдали добровольно, вот и пусть платят свои кредиты сами. Халявщиков только так и учить.
Гость
11 августа 2021, 16:50
Деньги дураков не любят.
Гость
11 августа 2021, 19:29
Те кто, отправил туда деньги, конечно, не совсем умные люди, ну а так им надо писать заявы, на тех , кто их туда вовлек и на тех, кому они отправляли бабло.
Гость
12 августа 2021, 07:48
Неужели еще находятся тупые БуратинЫ, верящие в то, что закопав свои денежки, можно получить баснословную прибыль? При чем тут полиция -средства отдавали без принуждения, добровольно, а пирамида - при отсутствии нового числа идиотов, рассыпается, понимать нужно!
Гость
16 августа 2021, 23:09
Государство , те мы, налогоплательщики, должны платить за этих дебилов?))) Ахахах
Гость
11 августа 2021, 13:22
таких не жалко. абсолютно все, кто отнес туда деньги, думали что они умнее других, что они и только они срубят деньги по легкому. всяко, было много друзей\знакомых, которые отговаривали, убеждали в том, что это пирамида. но, как я писал выше, все же вокруг дураки, только они умные.