Если присягу не принял что его ловить неподсуден! Пусть побегает может и сам вернётся в часть а может домой. А как вернётся тогда и поговорить кто когда и за что на кого обиду держит и что мешает дальше служить? Паренёк не виновен это и так понятно.
Гость
6 августа 2021, 09:21
Супер!У парня в 19 лет обострился варикоз(до такой степени,что прихрамывает на левую ногу!). Так что за мед.комиссия у нас?!То у солдата рак год мозга обнаружат...
Гость
6 августа 2021, 08:01
Не ходил бы ты паренёк во солдаты. Нет здоровья и вообще не будет. Пусть сынки толстосумых идут туда.
Гость
6 августа 2021, 07:27
Дедовщина
Гость
6 августа 2021, 10:49
С такой армией и врагов не надо ! Как в 41,разбегутся кто куда в случае шухера ! Может пора профессиональную армию ? Пошёл а кадеты и будь добр служи ! А то ,,хозяева жизни,, своих деток устроят в кадеты , а как в армию, то иди ,,ваня,, служи !!! Хоть больной , хоть кривой !
Гость
6 августа 2021, 10:44
Женщин тогда тоже нужно принудительно на год отправлять в такие заведения, только не стрелять учить, а готовить, шить, ублажать мужа, надевать памперсы, хорошо мать окна и штопать носки. Вот тогда заживём.
Гость
6 августа 2021, 10:44
Теперь не разобраться-слабый духом или побили. Давно пора это отменить, никакой разницы с помещением в ик, потому что насильно.
Гость
6 августа 2021, 20:49
Нашелся он уже.
Гость
6 августа 2021, 15:34
Хочется сказать, но сотрут наверно- сколько же чмырей развелось, и сосунков маменькиных ….Воспитывайте пацанов- пацанами, а не либерастами…То волосы до ягодиц, то обесцветятся , то моделью станут…Отдавайте пацанов в боевые секции, пусть тренируются , ездят в спорт лагерь, и тд..Пацан должен быть пацаном, должен и получать по морде, и уметь дать по ней в ответ…Когда видишь некоторых индивидуумов не понятного пола , на улице, с какими то металлическими кольцами в носу, ушах, пупках- хочется спросить у их пап- вы кого растите?
Гость
6 августа 2021, 14:05
Кирилла я знаю с рождения и на скриншоте это никак не он. Вообще не похож.
Гость
6 августа 2021, 21:27
Судя по фотограффии - трава подстрижена, дорожки подметены - солдаты при деле.
Хотя все-же есть над чем поработать - не вся трава одного цвета, да и асфальт недостаточно черный...
Гость
7 августа 2021, 11:09
Кирилл нашёлся.
Гость
7 августа 2021, 12:33
Ребята, чего судить да рядить, времена не те и армия не та, чему за год можно научиться подметать, убирать, красить... Этому должны обучать в армии? Нет. Армия должна быть по контракту. Каждый должен что -то уметь в этой жизни, кто -то на гражданке пригодится, а кто и найдет своё призвание в военном деле. Не надо никого судить и осуждать, Кое-кто открыл железный занавес и вот теперь что мы имеем, то ли ещё будет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%«Выбил окно и ушел»: в Хабаровском крае шестые сутки ищут призывника из Омска